欢迎来到360直播网 ,今日还有
376
场体育赛事直播,敬请观看。
首页
直播
足球直播
篮球直播
体育直播
资讯
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
足球直播
篮球直播
nba
英超
直播
足球
篮球
体育
电子竞技
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
资讯
最新新闻
更多
梅罗对决,身价排行榜揭秘
欧冠直播,热血再升级
中国男足困境:为何迟迟无法崛起?
亚洲杯2022:小组赛激战,十六强淘汰赛生死较量,八强角逐鏖战
东契奇:NBA未来之星的四大秘密
2009,我们的篮球梦:从一分之差到逆袭传奇
东莞莞联济南兴洲直播_东莞莞联济南兴洲直播全场录像_东莞莞联VS济南兴洲免费高清直播在线观看
快船独行侠直播_快船独行侠直播全场录像_快船VS独行侠免费高清直播在线观看
西汉姆联曼联直播_西汉姆联曼联直播全场录像_西汉姆联VS曼联免费高清直播在线观看
名古屋鲸八柏太阳神直播_名古屋鲸八柏太阳神直播全场录像_名古屋鲸八VS柏太阳神免费高清直播在线观看
2021金牌榜揭晓!这些排名让你瞠目结舌
乌德勒支埃因霍温直播_乌德勒支埃因霍温直播全场录像_乌德勒支VS埃因霍温免费高清直播在线观看
谢菲尔德联队卢顿直播_谢菲尔德联队卢顿直播全场录像_谢菲尔德联队VS卢顿免费高清直播在线观看
特温特阿尔克马尔直播_特温特阿尔克马尔直播全场录像_特温特VS阿尔克马尔免费高清直播在线观看
累西腓体育森柏欧直播_累西腓体育森柏欧直播全场录像_累西腓体育VS森柏欧免费高清直播在线观看
赫罗纳阿拉维斯直播_赫罗纳阿拉维斯直播全场录像_赫罗纳VS阿拉维斯免费高清直播在线观看
霍芬海姆达姆施塔特直播_霍芬海姆达姆施塔特直播全场录像_霍芬海姆VS达姆施塔特免费高清直播在线观看
数据大战:索尔纳VS哈马比,谁能胜出?
瓦赫达麦加瑞亚达直播_瓦赫达麦加瑞亚达直播全场录像_瓦赫达麦加VS瑞亚达免费高清直播在线观看
沧州雄狮青岛海牛直播_沧州雄狮青岛海牛直播全场录像_沧州雄狮VS青岛海牛免费高清直播在线观看
今日直播
00:00
布尔尼坦亚女足vs 马卡比哈德洛女足(以女甲)
00:00
夏普尔耶罗哈姆vs FC亚夫涅贝塔尔(以丙)
00:00
彼达迪华夏普尔女足vs 凯尔耶特女足(以女甲)
00:00
耶路撒冷夏普尔女足vs 特拉维夫大学女足(以女甲)
00:00
埃塞俄比亚咖啡vs 法西尔凯内马(埃塞超)
00:00
瑞典乙
基律纳vs 伯格纳塞(瑞典乙)
00:00
夏雷姆vs 辛桑特拉维夫(以乙)
00:00
德戊
SV阿特拉斯代vs 雷登(德戊)
00:00
意大利亚诺后备队vs 伊希库斯尼斯塔史后备队(阿后备)
00:00
坎帕拉市vs 布索加联(乌干超)
00:00
波兰丙
普拉维vs 埃尔布隆格(波兰丙)
00:00
SC拉姆拉vs 夏普尔伊罗(以丙)
00:20
USM卢姆vs APEJES学院(喀麦隆甲)
00:30
拉特里昆达大学vs 甘比亚港(冈比亚甲)
00:30
瓦加杜足球俱乐部vs 塞雷昆达联队(冈比亚甲)
00:30
BK米兰vs 塔林丁(冈比亚甲)
00:30
云塔U20vs PPJ学院 U20(芬U20)
00:30
奥阿卡姆vs 吉尼莱迅(塞内超)
00:30
国贸vs ASC查拉亚(塞内超)
00:30
林盖尔vs 法蒂克(塞内超)
00:30
盖迪亚瓦耶vs 姆布尔(塞内超)
00:30
US古利vs 卡萨体育(塞内超)
00:30
AS达喀尔圣心大教堂vs 图恩格斯(塞内超)
00:30
达喀尔大学俱乐部vs ASC沃利达安(塞内甲)
01:00
胡内多阿拉vs 哥利亚布沙(罗乙)
01:00
危地甲
查坎帕vs 夏拉祖(危地甲)
01:00
马卡比埃梅克黑费尔女足vs 拉那那夏普尔女足(以女甲)
01:00
意丁
格罗瑟托vs 蓬萨科(意丁)
01:00
瑞士甲
布雷特雷vs FC天堂(瑞士甲)
01:30
日本U16vs 威尔士U16(蒙太古U16)
01:30
捷克U16vs 墨西哥U16(蒙太古U16)
01:30
阿根廷U16vs 科特迪瓦U16(蒙太古U16)
01:30
法国U16vs 沙特阿拉伯U16(蒙太古U16)
01:45
巴塞罗那女足vs 布兰女足(欧女冠)
01:45
芬兰杯
莱帕vs 米克力二队(芬兰杯)
02:00
萨拉基利斯vs 米兰奥林匹亚(欧篮联)
02:00
BSV哈雷阿门多夫vs 幸运马德堡(德联会联)
02:00
穆斯切尔巴赫vs 诺汀根(德堡州联)
02:00
威斯法利亚利耶尼恩vs FC基弗(德堡州联)
02:00
卢波马提尼vs 舒宁根(德堡州联)
02:00
佛图纳卓尼特vs 拉宾斯坦(德州联)
02:00
德地杯
梅彭vs 托斯布劳韦斯洛恩(德地杯)
02:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs SV克莱格(奥丁)
02:00
奥丁
SV雷布林市vs 施拉德明(奥丁)
02:00
奥雷布洛女足vs 诺尔雪平女足(球会友谊)
02:00
费瓦德vs 斯塔德阿伦道夫(德堡州联)
02:00
沃尔姆斯vs 奎尔希德(德堡州联)
02:00
塞尔vs 艾默当踢球者(德堡州联)
02:00
海姆斯特滕vs 艾斯曼尼(德堡州联)
02:00
托夫博文豪森04vs 恩卓治特(德堡州联)
02:00
恩内珀塔尔vs SG芬纳图普巴门诺尔(德堡州联)
02:00
奈德弗vs TSV沙塞尔(德堡州联)
02:00
德石州联
博德霍尔姆vs 艾谢德(德石州联)
02:00
博塔弗戈女足vs 巴西皇家女足(巴女甲)
02:00
格雷米奥女足vs 帕尔梅拉斯女足(巴女甲)
02:00
巴波联
格罗波vs 巴拉纳斯(巴波联)
02:00
莫桑比克vs 阿瓦塔(吉布超)
02:00
瑞典乙
兰维特ISvs 瓦斯特拉弗罗伦达(瑞典乙)
02:00
瑞典乙
博登斯vs 哥连斯(瑞典乙)
02:00
阿联酋超
酋长vs 班尼亚斯(阿联酋超)
02:00
阿联酋超
迪拜胜利vs 哈塔(阿联酋超)
02:00
巴洛克斯塔特vs TSV施泰因巴赫(德地区)
02:00
瓦尔多夫vs 洪堡(德地区)
02:00
FSV法兰克福vs 科布伦茨(德地区)
02:00
路肯瓦德vs 柏林戴拿模(德地区)
02:00
爱尔福特红白vs 格雷夫斯瓦德(德地区)
02:00
波兰丙
GKS贝查特vs 克特威卡(波兰丙)
02:00
米内罗竞技女足U20vs 桑托斯女子U20(巴女锦标U20)
02:00
福塔雷萨女足U20vs 米納斯ICESP女足U20(巴女锦标U20)
02:00
费罗维里亚女足U20vs 科林蒂安女足U20(巴女锦标U20)
02:00
布拉甘蒂诺女子U20vs 亚美利加女足U20(巴女锦标U20)
02:00
马哈尼耶侯达vs 贝特达甘(以丙)
02:00
多科苏德体育会后备队vs 乌尔基萨大学后备队(阿后备)
02:00
奥丁
温兰加姆利茨vs SV威尔登(奥丁)
02:00
奥丁
克马克特vs 克拉根福(奥丁)
02:00
拜仁慕尼黑青年队vs 施韦因富特(德地区)
02:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs 雷根斯堡二队(德戊)
02:00
加州圣贝纳迪诺vs 诺瓦东南大学(NCAA)
02:00
奥丁
肯曼特vs 泰尔夫斯(奥丁)
02:00
奥丁
格雷史达顿vs TUS雷恩(奥丁)
02:00
飓风后备队vs 科尔多瓦中央后备队(阿后备)
02:00
乌斯季青年队vs 班尼克莫斯特B队(捷戊)
02:00
瑞典乙
胡斯华纳vs 柯维丁(瑞典乙)
02:00
萨米恩托后备队vs CA塔勒瑞斯后备队(阿后备)
02:09
奥丁
克拉根福1909vs 布雷堡(奥丁)
02:15
SV艾米柏林vs BFC普鲁士(德州联)
02:15
瑞典乙
华纳斯堡斯vs IFK斯克维德(瑞典乙)
02:30
华斯兰比华伦U21vs 欧本U21(比U21)
02:30
穆尼斯vs 巴拉卡斯体育会(阿丙曼特)
02:30
蒙海姆vs VfB索林根(德堡州联)
02:30
埃森ETBvs 拉廷恩(德堡州联)
02:30
克罗维也纳vs 红星佩辛(奥业余杯)
02:30
基希海默vs 慕尼黑1860青年队(德堡州联)
02:30
汉堡维多利亚vs 布赫霍尔茨(德堡州联)
02:30
TSV梅尔布施vs 布德里奇(德堡州联)
02:30
希根vs 尔肯卫克(德堡州联)
02:30
瑞林根vs 杜内贝格(德堡州联)
02:30
穆尔海默FC 07vs 巴姆堡格(德堡州联)
02:30
VFB希尔顿vs SF汉姆博尔07(德堡州联)
02:30
沃尔多夫vs 艾泽奴(德堡州联)
02:30
埃尔伦塞1906vs FC吉森(德堡州联)
02:30
纱卡昆vs AS阿什杜德(以乙)
02:30
瑞士甲
锡永U21vs 纳特斯(瑞士甲)
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs 桑德克亚(波兰丙)
02:30
特林达德U20vs 戈亚斯青年队(巴青锦标)
02:30
卡尔米尔vs 沙法拉姆(以丙)
02:30
基尔梅斯阿根廷后备队vs 洛斯安第斯后备队(阿后备)
02:30
瑞格本根vs FC祖德(德堡州联)
02:30
雅坲奧托都西姆vs 哈马赫特什(以丙)
02:30
HEBC汉堡vs 帕隆玛(德堡州联)
02:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs 纳卡伊利里亚(瑞典乙)
02:30
奥伯豪森vs 杜伦(德地区)
02:30
弗伦斯堡vs 德罗特尔森(德地区)
02:30
科勒加勒斯后备队vs 维拉多尔米尼后备队(阿后备)
02:30
维哥萨克vs 伍特默豪森(德堡州联)
02:30
BsAs交流会U20vs 拉费雷尔后备队(阿后备)
02:30
芬兰杯
普尤vs 瓦尔蒂(芬兰杯)
02:45
巴林杯
伊迪法克vs 哈萨姆(巴林杯)
02:45
艾尔格里尼克IIvs 鲁道(德州联)
02:45
巴廷vs 哈哲尔(沙特甲)
02:45
伊迪法克vs 哈萨姆(巴林乙)
03:00
巴卡加尔巴vs MS特伯比(以乙)
03:00
意丁
AC帕拉索洛vs 卡列皮纳(意丁)
03:00
路德维沙芬vs 鲍姆霍尔德(德堡州联)
03:00
ETSV汉堡vs 托尔内联合(德堡州联)
03:00
姆达哈瑞vs 卡威帕(沙特乙)
03:00
瑞士甲
洪格vs 科索沃苏黎世(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
图根vs 巴尔泽斯(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
杜安U21vs 慕利(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
慕特登兹vs 巴斯库尔(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
沃韦体育vs 普利足球(瑞士甲)
03:00
欧鲁巴赫vs 吉达里比亚(沙特甲)
03:00
阿尔艾因vs 积尼达(沙特甲)
03:00
拉巴斯准备vs 圣荷西德奥罗(玻利甲)
03:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs 戈绍(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
乌兹维尔vs 林斯04(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
明辛根vs 索洛图恩(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
格朗德萨孔内vs 泰尔桑特(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
拉萨拉兹vs 伊查伦斯(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
罗特克瑞兹vs 克尼茨(瑞士甲)
03:30
贝尔格莱德游击vs 奥林匹亚科斯(欧篮联)
03:30
拜仁慕尼黑vs 巴塞罗那(欧篮联)
03:30
瓦伦西亚vs 特拉维夫马卡比(欧篮联)
03:30
巴斯克尼亚vs 安纳托利亚艾菲斯(欧篮联)
03:30
约旦超
莫哈耶尔萨尔汉vs 阿喀巴(约旦超)
03:30
瑞士甲
梅林vs 洛桑体育队U21(瑞士甲)
03:30
瑞士甲
拉夏德芳vs 车诺斯(瑞士甲)
03:30
登比城vs 班戈1876(威冠联)
03:45
马瑙斯(AM)vs 欧帕瑞欧AM(巴亚甲)
03:45
南安普顿WFC女足vs 般尼茅夫女足(英女联)
03:45
圣莫查塔斯vs 基尔斯特罗唐尼(爱尔高联)
03:45
罗夫加尔U20vs 卡域克流浪后备队(北爱后备)
03:45
康戈迪亚洛桑vs 阿乔蒙特里(瑞士丁)
04:00
三多俱乐部vs 监狱管理局(特多甲)
04:00
迪基尔vs 吉布提电信(吉布超)
04:00
里昂维勒班vs 摩纳哥(欧篮联)
04:00
巴黎圣日耳曼女足vs 赫根女足(欧女冠)
04:00
危地甲
穆尼斯帕尔vs 科班皇家(危地甲)
04:00
秘鲁甲
加西拉索vs 卡哈马卡商业联(秘鲁甲)
04:00
沃尔顿赫瑟姆vs 哈雷(英南超)
05:00
巴西女足U17vs 哥伦比亚女足U17(女南冠U17)
05:00
MC奥兰U21vs CR比罗达特U21(阿尔青杯)
05:00
卡拜里U21vs USM阿尔及尔U21(阿尔青杯)
05:00
ES瑟特福U21vs 阿克农U21(阿尔青杯)
05:00
智利甲
奥达科斯vs 科其姆波(智利甲)
05:00
危地甲
阿库阿帕vs 希纳巴祖(危地甲)
05:00
穆尼斯帕尔后备队vs 科万英佩尔后备队(危地后备)
05:00
阿库阿帕后备队vs 希纳巴祖后备队(危地后备)
05:00
阿尔瓦拉多FCvs 沙巴FC(洪都A联)
05:00
印加体育俱乐部vs 亚美尼亚青少年(萨尔甲)
05:30
查卡里塔斯SCvs 曼塔(厄乙)
05:45
危地甲
瓜斯塔托亚vs 科特匹克(危地甲)
06:00
霍奎塔兰vs 中央FC(特多甲)
06:00
波尼特vs 特立尼达多巴哥警察(特多甲)
06:00
辛辛那提II队vs 纽约红牛后备队(美预备联)
06:00
费斯vs 伊蒂哈德丹吉尔(摩洛杯)
06:00
马拉肯查vs 哈撒那(摩洛杯)
06:00
费尔南德斯vs 洛斯安第斯纳(智利丙)
06:30
ACS喀萨vs ASC恩图(毛里甲)
07:00
圣保罗APvs 特雷姆(巴阿马联)
07:00
皇冠传统vs 亚特兰大联B队(美预备联)
07:00
芝加哥火焰B队vs 费城联合B队(美预备联)
07:00
瑞模贝雷vs 图纳鲁索(巴帕拉甲)
07:00
罗萨里奥中央vs 巴拉卡斯中央(阿职联杯)
07:00
贝尔格拉诺女足vs 拉普拉塔体操女足(阿女甲)
07:30
NBA
老鹰vs 凯尔特人(NBA)
07:30
毕尔巴鄂竞技MGvs 普索阿莱格伦斯(巴米联)
07:30
巴拉圭女足U17vs 厄瓜多尔女足U17(女南冠U17)
07:30
乌拉圭河床vs 防卫者体育(乌拉杯)
07:30
夏洛特独立vs 斯波坎速度(美超)
07:30
智利甲
奥伊金斯vs 伊基克体育(智利甲)
07:30
塔奇拉竞技vs 都市运动会(委内超)
08:00
阿梅吉诺vs 奇维尔科伊竞技(阿篮甲)
08:00
拉普拉塔体操击剑vs 维拉米特(阿篮甲)
08:00
NBA
鹈鹕vs 雄鹿(NBA)
08:00
休斯顿迪纳摩B队vs 奥斯汀FC II队(美预备联)
08:00
摩尔文特vs 国防部队(特多甲)
08:00
科尔多瓦学院vs 阿根廷青年人(阿职联杯)
08:00
皮科vs 佩加米诺(阿篮甲)
08:00
基多大学体育vs 因巴布拉(厄瓜甲)
08:00
布鲁明vs 奥罗拉俱乐部(玻利甲)
08:30
ASAC康戈德vs 化学FC(毛里甲)
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs 诺瓦里桑蒂诺(巴圣锦标)
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs 洛斯香卡斯(秘鲁甲)
09:00
维拉圣马丁vs 蒙马特竞技(阿篮甲)
09:00
罗萨里奥vs 基尔梅斯(阿篮甲)
09:00
西班牙美洲vs 维德马体育(阿篮甲)
09:00
AFF危地马拉vs 巨美老虎(危地丁)
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs 梅里达(墨西甲)
10:00
奥克兰城vs 奥克郊区(新西北联)
10:00
奥林匹克湾vs 东海岸的海湾(新西北联)
10:00
伯肯黑德联vs 西海岸游骑兵(新西北联)
10:00
马努雷瓦vs 西斯普林斯(新西北联)
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs 蒂华纳女足(墨女超)
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs 博马里斯(澳足总)
11:05
墨西甲
多拉多斯vs 亚特兰特(墨西甲)
12:00
澳维女超
海德伯格女足vs 埃森登皇家女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs 布琳狮子女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs 布伦瑞克祖云达斯女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs 班特列女足(澳维女超)
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs 芒特德瑞特城流浪者U20(澳威北U20)
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs 阿拉门女足(澳维女超)
12:00
澳足总
克利夫顿山vs 布琳狮子(澳足总)
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs 纽卡斯尔喷气机女足(澳女联)
14:00
澳威甲
北方虎vs 芒特德瑞特城流浪者(澳威甲)
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs 哈柯亚东悉尼市U20(澳威北U20)
15:00
澳威北U20
纳平联U20vs 黑镇斯巴达U20(澳威北U20)
15:00
报恩尚武女足vs 现代制铁女足(韩女联)
15:00
陕西志丹女足vs 永川茶山竹海橙狮女足(中女超)
16:00
澳威甲
莱德米尔vs 哈柯亚东悉尼市(澳威甲)
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs 莫斯科中央陆军青年队(俄青联)
16:00
提拉特卡尔迈勒vs 夏普尔吉尔博亚(以丙)
16:00
澳足总
金士顿城vs 马齐诺德胜利(澳足总)
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs 塔洛纳(澳足总)
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs 普雷斯顿狮队女足(澳维女超)
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs 圣乔治城(澳威超)
16:45
澳超
阿德莱德联vs 西部联(澳超)
16:45
卡拉撒韦vs 哈佩尔卡兰萨维(以丙)
17:00
利巴域U19vs 兹林U19(捷U19)
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs 达尔维奇希尔(澳威甲)
17:00
澳威甲
纳平联vs 黑镇斯巴达(澳威甲)
17:00
布雷佐瓦vs 禾勒比瑟(捷丁)
17:00
贝塔尔拉马特甘vs 特拉维夫体育(以丙)
17:15
贾马尔vs 谢赫拉塞尔(孟加拉超)
17:15
穆罕默德SCvs 福提斯(孟加拉超)
17:15
吉大港坝州vs 孟加拉国警察(孟加拉超)
17:15
艾德米拉布拉格vs 洛科维塔维恩(捷丙)
17:15
米特vs SK斯拉尼(捷丁)
17:15
FC弗拉季莫夫vs 哈维瓦(捷丁)
17:15
SK乌杰兹德普拉哈vs 蒙迪什捷季(捷丁)
17:15
内拉托维斯vs 霍穆托夫(捷丁)
17:30
布杰约维采迪纳摩B队vs 卡拉路夫(捷丙)
17:30
史拉维辛vs SK巴托夫(捷丁)
17:30
多布洛维斯vs 泽尼特卡斯拉夫(捷丁)
17:30
斯波耶普拉哈vs 海美瑞(捷丁)
17:30
FC康德vs 亚莱(吉尔超联)
17:45
赫尔辛基vs PK35万塔(球会友谊)
18:00
首尔市厅女足vs 庆州FC女足(韩女联)
18:00
水原FMC女足vs 昌宁女足(韩女联)
18:00
华川KSPO女足vs 世宗多博女足(韩女联)
18:00
萨格丹vs 阿什哈巴德FK(土库曼超)
18:00
日职联
东京绿茵vs 京都不死鸟(日职联)
18:00
FC米奈青年队vs 亚历山德里亚青年队(乌克青)
18:00
奥布隆U21vs 顿涅茨克矿工青年队(乌克青)
18:00
波利西亚日托米尔U21vs 敖德萨黑海人青年队(乌克青)
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs 罗斯杜夫青年队(俄青联)
18:00
梅尔瓦vs 科佩达格(土库曼超)
18:00
维勒斯U21vs 卡夫巴斯U21(乌克青)
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs 蔚山现代太阳神(韩篮甲)
18:00
南方城vs 廷布FC(不丹廷联)
18:00
安科納青年队vs AZ 皮埃尔诺 U19(意青联丙)
18:00
SK.多巴由vs 维尔卡比特斯(捷丁)
18:30
雷克索斯U23vs 维塞乌U23(葡U23)
18:30
肯克雷vs 班加罗尔联合会(印度乙)
18:30
班加罗尔体育vs 加尔各答联合队(印度乙)
18:30
斯坦恩vs 柏林土耳(德州联)
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs 莫克(阿塞甲)
19:00
卡法肯纳vs 扎尔法(以乙)
19:00
EIF埃克纳斯vs 卡亚尼卡帕(球会友谊)
19:00
俄青联
法克尔青年队vs 莫斯科迪纳摩青年队(俄青联)
19:00
澳门甲
嘉华vs 澳门大学(澳门甲)
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs 阿卡青年队(波青联)
19:00
柏纳洛德夏普尔vs 荷兹利亚夏普尔(以乙)
19:00
普尔考凯vs 莫敦提拉体育(以乙)
19:00
葡甲
OS贝伦人vs 费伦斯(葡甲)
19:00
拉卡vs 波德科尼斯(斯伐丙)
19:00
TSV玛林道夫vs 施潘道大街(德州联)
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs 克布多(蒙古超)
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs 山东高速女篮(WCBA)
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs 山西竹叶青酒女篮(WCBA)
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs 上海宝山大华女篮(WCBA)
19:30
WCBA
江苏女篮vs 浙江稠州银行女篮(WCBA)
19:35
CBA
天津先行者vs 广州龙狮(CBA)
19:35
CBA
南京头排苏酒vs 山西汾酒(CBA)
19:35
CBA
广东华南虎vs 浙江东阳光药(CBA)
19:35
CBA
北京北汽vs 九台农商银行(CBA)
19:35
中超
深圳新鹏城vs 沧州雄狮(中超)
19:40
迪莫纳体育vs 比卡塔哈亚登(以乙)
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs 奥伦堡青年队(俄青联)
20:00
布罗马博亚纳女足vs 乌普萨拉女足(球会友谊)
20:00
特雷勒堡女足vs 维特斯约女足(球会友谊)
20:00
VPS瓦萨vs 查路(球会友谊)
20:00
阿塞甲
穆格汗vs 沙马基(阿塞甲)
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs UOR-5莫斯科州青年队(俄青联)
20:00
维姆西女足vs 卡勒威女足(爱沙女甲冠)
20:00
萨库体育会女足vs 塔巴沙卢查玛女足(爱沙女甲冠)
20:00
保甲
匹林vs 伊塔尔(保甲)
20:00
瑞典乙
森姆比vs 希尔维亚(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
安斯基德vs 尼雪平(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs 诺沙比(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs 哈斯里豪尔蒙(瑞典乙)
20:00
瑞典甲
隆德斯vs 罗森加德(瑞典甲)
20:00
BKMAvs 西亚美尼亚(亚美超)
20:00
柏林赫塔青年队vs 莱比锡火车头(德地区)
20:00
BTS诺伊施塔特vs ESC葛特斯(德堡州联)
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vs IFK奥斯泰卡斯(瑞典乙)
20:00
艾佐尔夏普尔vs 彼达迪华(以丙)
20:00
柏林90vs 莱尼肯多夫狐狸(德州联)
20:30
德雅温vs 艾丁(喀麦隆乙)
20:30
帕地普利德vs 西哈弗福德(威超)
20:30
科尔温湾vs 艾伯里斯特夫(威超)
20:30
巴利镇vs 佩尼邦(威超)
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs 卡勒威(爱沙甲)
20:30
英冠
布里斯托尔城vs 莱斯特城(英冠)
20:30
康纳斯码头vs 纽顿(威超)
20:30
新圣徒vs 巴拉城(威超)
20:45
施巴利亚vs 吉尔杰耶瓦克(克亚乙)
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs 诺维帕扎尔(塞尔超)
21:00
拉赫蒂vs 格尼斯坦(球会友谊)
21:00
基塔拉体育vs 布尔比德科(乌干超)
21:00
瓦基奥巨人vs 布戈洛比(乌干超)
21:00
维拉竞技vs 姆巴拉拉市(乌干超)
21:00
旺吉煤矿vs 布拉瓦约酋长(津巴超)
21:00
雅达赫vs 迪纳莫斯(津巴超)
21:00
高地人vs 辛巴波拉(津巴超)
21:00
普迪亚vs 科里民(乌克甲)
21:00
利维贝雷vs 罗姆内(乌克甲)
21:00
雅鲁德马里乌波尔vs 普里卡帕亚(乌克甲)
21:00
伊格曼vs 史洛加多波(波黑甲)
21:00
FCM温格内vs 伊斯卡拉(摩尔乙)
21:00
奥林普科姆拉特vs 利科拉(摩尔乙)
21:00
奥特戴拿模vs 谢里夫B队(摩尔乙)
21:00
塞勒蒙斯巴达vs 萨弦瑟迪尔(摩尔乙)
21:00
澳门甲
加义vs 恒势(澳门甲)
21:00
阿达玛城vs 圣乔治(埃塞超)
21:00
瑞典乙
安雪平vs 古特(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs 斯泰诺桑德(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs 利德雪平(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs 库姆拉(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
IK高首德vs 维纳什堡(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
阿斯特里vs IK多特(瑞典乙)
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs 卡尔堡斯(瑞典甲)
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯vs 奥克罗(瑞典乙)
21:00
英冠
米尔沃尔vs 西布罗姆维奇(英冠)
21:00
玛丽亚安斯基vs 斯拉沃伊(捷丁)
21:00
扎布热矿工B队vs 克鲁茨波克(波兰丁)
21:00
MKS李曼欧vs 波拉尼(波兰丁)
21:00
卡琳娜古宾vs GKP戈茹夫(波兰丁)
21:00
威亚斯威德尼克vs 新塔尔格(波兰丁)
21:00
卡图斯亚vs 萨维斯沙(波兰丁)
21:00
星光多尔恩vs 皮裏奥威克(波兰丁)
21:00
什切青波贡B队vs 斯塔加德什切青(波兰丁)
21:00
托伦vs 格但斯克吉达尼亚(波兰丁)
21:00
乔治罗尼亚B队vs 斯凯尔涅维采(波兰丁)
21:00
华沙莱吉亚B队vs 姆拉维安卡(波兰丁)
21:00
别尔斯科vs 卡尔科努(波兰丁)
21:00
索莱茨vs 斯威特什切青(波兰丁)
21:00
卢齐诺vs 诺泰奇(波兰丁)
21:00
比查度vs 皮利察比亚沃布热吉(波兰丁)
21:00
切米亚卡vs 斯维德尼赞卡(波兰丁)
21:00
加索基vs 埃托里(卢旺达联)
21:00
瑞典甲
托纳斯vs 拖斯兰达(瑞典甲)
21:00
阿马举派vs 海军陆战队FC(卢旺达联)
21:00
瑞典乙
BK前进vs 格雷柏斯塔德(瑞典乙)
21:00
克鲁日桑纳塔特vs 萨图马雷奥林匹亚(罗丙)
21:00
拉米库瓦尔塞vs 科洛内斯蒂吠陀(罗丙)
21:00
ACS穆雷斯vs 印达斯特利亚(罗丙)
21:00
波佩什蒂莱奥代尼vs 布莱乔(罗丙)
21:00
吉田达vs 切塔泰迪瓦(罗丙)
21:00
佩里亚姆阿万图vs 凯莱(罗丙)
21:00
CS布加勒斯特迪纳摩vs 敦拿利久尔久(罗丙)
21:00
塞斯基布罗特vs 塔霍夫(捷丁)
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs 婆罗洲FC(印尼甲)
21:30
印尼甲
马都拉联vs 斯莱曼(印尼甲)
21:30
印尼甲
巴日托vs 三宝垄(印尼甲)
22:00
叶尔加瓦vs 美塔里加(拉脱超)
22:00
斯亚甲
拉加斯加vs ASK布拉沃(斯亚甲)
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs 库克斯(阿尔巴超)
22:00
泽沃伦火车头vs 诺唯梅斯托(斯伐丙)
22:00
圣洛伦佐女足vs 独立女足(阿女甲)
22:00
HB克厄女足vs 科尔丁女足(丹女超)
22:00
塔菲FCvs 圣灵队(博茨超)
22:00
尼科联vs 朱瓦能银河(博茨超)
22:00
正冈FCvs 奥拉帕联合(博茨超)
22:00
俄青联
索契青年队vs 喀山鲁宾青年队(俄青联)
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs 莫斯科火车头青年队(俄青联)
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs 斯特罗吉诺青年队(俄青联)
22:00
CARA布拉柴维尔vs AS铁路工人(刚果超)
22:00
VITA莫坎达vs 康第佐(刚果超)
22:00
莱奥帕德vs BNG(刚果超)
22:00
白俄超
第聂伯vs 捷尔任斯克兵工厂(白俄超)
22:00
乌赫尔斯基vs 兹林B队(捷丙)
22:00
霍多宁vs 奥特罗科维斯(捷丙)
22:00
布兰斯科vs 斯达布尔诺(捷丙)
22:00
巴尼克莫斯特vs 博莱斯拉夫B队(捷丙)
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs 塔什干火车头(乌兹超)
22:00
乌兹超
阿尔马雷克 vs 本尤德科(乌兹超)
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs 西姆里沙姆(瑞典乙)
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs 特罗尔海坦(瑞典甲)
22:00
舒拉克vs 阿拉拉特亚美尼亚(亚美超)
22:00
葡甲
费雷拉vs 奥利维伦斯(葡甲)
22:00
卢布尔雅那vs 拖里格拉瓦(斯亚乙)
22:00
卡马顿vs 施白兰凯尔特人(威冠联)
22:00
巴格兰龙vs 马奇奥(威冠联)
22:00
波納斯拉沃vs 帕尔利莫维(捷丁)
22:00
普勒洛維vs 新伊钦(捷丁)
22:00
索科尔兰赫提vs 萨扎瓦河畔(捷丁)
22:00
利森B队vs 维克梅济日奇(捷丁)
22:00
马拉茨基vs 森利特(斯伐丙)
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vs IFK卢雷亚(瑞典乙)
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs 格罗兹尼青年队(俄青联)
22:00
AP图斯U19vs 卡坦扎罗U19(意青联丙)
22:00
柏迪亚U19vs 莱科U19(意青联丙)
22:00
霍莱绍夫vs 威瑟汀(捷丁)
22:00
威尔默斯多夫vs SC夏洛滕堡(德州联)
22:30
克鲁比04vs 莎埃帕(球会友谊)
22:30
雅温得霹雳vs 阿格尔皇室杜马(喀麦隆乙)
22:30
亚德兰戴卡尼vs 塔博塞扎纳(斯亚乙)
22:30
波史诺多vs 空中巴士(威冠联)
22:30
兰德洛斯镇vs 奇克(威冠联)
22:30
格雷斯福特vs 拉辛城(威冠联)
22:30
巴克利镇vs 圭斯菲德(威冠联)
22:30
亚分利多vs 阿伯加文尼(威冠联)
22:30
特芬琳vs 高特利联(威冠联)
22:30
阿曼福德vs 卡尔路伊利(威冠联)
22:30
莫德亚历山大vs 卡亚士维斯(威冠联)
22:30
保甲
阿尔达vs 利夫斯基克鲁莫夫格勒(保甲)
22:30
兰迪德诺vs 霍利韦尔(威冠联)
22:30
兰内里vs 普塔达韦城(威冠联)
22:30
NK苏林vs 贾伦(克亚乙)
22:30
华沙熊vs 维亚扎布基(波兰丁)
22:30
ASD特拉斯特维尔U19vs 福洛尼卡加沃拉诺U19(意青联丙)
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs 萨格勒布火车头(克亚甲)
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs 考文垂(英冠)
23:00
英冠
卡迪夫城vs 桑德兰(英冠)
23:00
埃尔维斯vs 奥卢(球会友谊)
23:00
北爱杯
格伦托兰vs 林菲尔德(北爱杯)
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs 拉恩(北爱杯)
23:00
法鲁人体育U19vs 维多利亚U19(葡青联U19)
23:00
图兹拉市vs 萨拉热窝(波黑甲)
23:00
玛丽港vs 科特卡(球会友谊)
23:00
塔林弗洛拉女足vs 塔林那埃拉特女足(爱沙女甲冠)
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs 慕达拉(瑞典乙)
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs 贝尔达伦(瑞典乙)
23:00
耶奥维尔vs 托基联(英议南)
23:00
哥里迪拉vs 萨布塔洛(格鲁甲)
23:00
维斯顿vs 汤顿(英议南)
23:00
圣阿尔班斯vs 布伦特里(英议南)
23:00
亨默亨普斯特德vs 艾维利(英议南)
23:00
汉普顿列治蒙堡vs 汤桥天使(英议南)
23:00
法恩堡vs 茨伯翰(英议南)
23:00
东伯尼vs 梅德斯托联(英议南)
23:00
车姆斯福特vs 达特福德队(英议南)
23:00
巴斯城vs 韦茅斯(英议南)
23:00
希治vs 尼德咸(英南超中)
23:00
阿斯顿联vs 威特比(英北超)
23:00
塞尔超
苏杜利察vs 伏伊伏丁那(塞尔超)
23:00
泰福特vs 瑞迪契(英南超中)
23:00
福克斯顿vs 刘易斯(英依超)
23:00
克雷vs 切尔滕纳姆(英依超)
23:00
亨格福德镇vs 布拉克内尔城(英南超)
23:00
车斯曼vs 海耶斯(英南超)
23:00
约克城vs 切斯特菲尔德(英议联)
23:00
贝辛斯托克vs 戈斯波特(英南超)
23:00
沃金vs 伊斯特雷格(英议联)
23:00
索利赫尔vs 巴尼特(英议联)
23:00
牛津城vs 威尔德斯通(英议联)
23:00
奥尔德姆vs 菲尔德(英议联)
23:00
京达米士特vs 奥特林查姆(英议联)
23:00
哈特尔浦vs 哈利法克斯(英议联)
23:00
艾贝斯费特联vs 绍森德(英议联)
23:00
盖茨黑德vs 罗奇代尔(英议联)
23:00
博瑞汉姆vs 达根汉姆(英议联)
23:00
英乙
雷克瑟姆vs 曼斯菲尔德(英乙)
23:00
英乙
索尔福德市vs 萨顿联(英乙)
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs 沃尔索尔(英乙)
23:00
英乙
吉林汉姆vs 克鲁(英乙)
23:00
英乙
克劳利vs 唐卡斯特(英乙)
23:00
英乙
格兰森林流浪vs 斯托克港(英乙)
23:00
英乙
布拉德福德vs 特兰米尔流浪(英乙)
23:00
英乙
AFC温布尔登vs 哈洛贾特(英乙)
23:00
英乙
阿克灵顿vs 莫雷坎比(英乙)
23:00
英甲
韦康比流浪者vs 朴茨茅斯(英甲)
23:00
英甲
维冈竞技vs 伯顿(英甲)
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs 博尔顿(英甲)
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs 牛津联队(英甲)
23:00
英甲
雷丁vs 北安普顿(英甲)
23:00
英甲
维尔港vs 布里斯托流浪(英甲)
23:00
英甲
彼得堡联vs 卡莱尔联(英甲)
23:00
英甲
弗利特伍德vs 切尔滕汉姆(英甲)
23:00
英甲
埃克塞特城vs 查尔顿(英甲)
23:00
英甲
德比郡vs 布莱克浦(英甲)
23:00
英甲
巴恩斯利vs 剑桥联(英甲)
23:00
英冠
南安普顿vs 米德尔斯堡(英冠)
23:00
英冠
谢周三vs 斯旺西(英冠)
23:00
英冠
女王公园vs 伯明翰(英冠)
23:00
英冠
普雷斯顿vs 罗瑟汉姆(英冠)
23:00
英冠
诺维奇vs 普利茅斯(英冠)
23:00
英冠
赫尔城vs 斯托克城(英冠)
23:00
KSZO奥斯罗维克vs 索科尔斯尼亚瓦(波兰丁)
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs 泰比(瑞典甲)
23:00
哈瓦特vs 沃森(英议南)
23:00
英甲
林肯城vs 莱顿东方(英甲)
23:00
英乙
斯文登vs 诺茨郡(英乙)
23:00
普尔城vs 托顿(英南超)
23:00
梅顿赫德联vs 奥尔德肖特(英议联)
23:00
杜金vs 布罗姆利(英议联)
23:00
英乙
科尔切斯特联vs 纽波特郡(英乙)
23:00
英乙
巴罗vs 格林斯比(英乙)
23:00
科尔西博西vs 圣丹尼斯城堡(瑞士丁)
23:00
刚多玛U19vs 瓦拉达雷斯U19(葡青联U19)
23:00
维塞乌本菲体育U19vs 阿纳迪亚FC U19(葡青联U19)
23:00
朱利亚诺U19vs 皮内托U19(意青联丙)
23:30
罗甲
沃伦塔利vs 赫曼施塔特(罗甲)
23:30
兹瓦尼斯vs 赫拉德茨B队(捷丙)
23:30
多马日利采vs 比尔森胜利B队(捷丙)
23:30
丹麦杯
北西兰vs 奥胡斯(丹麦杯)
23:30
葡甲
通德拉vs 维拉维登斯(葡甲)
23:30
葡超
吉维森特vs 法马利康(葡超)
03月30日 星期六直播节目列表
00:00
大猩猩FCvs 卢旺达警察(卢旺达联)
00:00
马萨特兰U23vs 蒂华纳U23(墨西U23)
00:00
斯奥利艾B队vs FK海王星克莱佩达(立陶乙)
00:00
卡努扎吉里斯B队vs 尼维斯(立陶乙)
00:00
巴提加B队vs 考纳斯(立陶乙)
00:00
赫拉尼斯vs TJ塔特拉(捷丙)
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs 斯莫根(白俄超)
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs 克拉斯诺达尔青年队(俄青联)
00:00
哈迪亚霍萨纳vs 汉伯里科杜拉梅(埃塞超)
00:00
克尔赫提vs 泰拉维(格鲁甲)
00:00
威灵vs 多佛(英议南)
00:00
波罗尼vs 科马尔诺(斯伐甲)
00:30
斯亚甲
马里博尔vs 拉多姆列(斯亚甲)
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs 罗斯托夫(俄超)
01:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs 扎卡基乌(塞浦甲)
01:00
马特斯B队vs 卢塞斯鲁班(波兰丁)
01:00
奥丁
格罗迪SVvs UFC锡岑海姆(奥丁)
01:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs 阿蒂埃努(塞浦甲)
01:00
国际友谊
瑞典女足U16vs 日本女足U16(国际友谊)
01:00
皮斯克vs 杜库拉B队(捷丙)
01:00
居克vs 纳塔利斯(刚果超)
01:00
潭美卡女足vs 罗图斯女足(爱沙女甲冠)
01:00
乌斯季vs 赫鲁梅(捷丙)
01:00
巴统迪纳摩vs 古泰斯拖比度(格鲁甲)
01:00
立陶甲
班加vs 德尤加斯(立陶甲)
01:00
特鲁罗城vs 史洛治(英议南)
01:00
塞尔超
托波拉vs 沃日多瓦茨(塞尔超)
01:00
奥丙
SPG莫茨vs 伊姆斯特(奥丙)
01:00
卡比利奥马卡比vs 哈萨隆(以甲)
01:00
基尔史莫纳夏普尔vs 乌姆阿法姆夏普尔(以甲)
01:00
IB谢法拉姆vs 阿科夏普尔(以甲)
01:00
拉马甘夏普尔vs 伊罗尼太巴列(以甲)
01:00
法萨巴夏普尔vs 塞克特兹亚(以甲)
01:00
阿富拉夏普尔vs 里雄莱锡安夏普尔(以甲)
01:00
普日布拉姆vs 维拉斯姆(捷乙)
01:00
奥帕瓦vs 克罗梅里斯(捷乙)
01:00
伊赫拉瓦vs 布拉格杜克拉(捷乙)
01:00
布尔诺vs 布拉格斯巴达B队(捷乙)
01:00
克亚甲
斯拉文vs 奥西耶克(克亚甲)
01:00
拿撒勒伊里特夏普尔vs 特拉维夫叶胡达(以甲)
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs 阿姆斯特顿(奥乙)
01:10
奥乙
DSV莱奥本vs 卡芬堡(奥乙)
01:30
奥丙
萨尔费尔登vs 沃尔夫(奥丙)
01:30
韦莱涅鲁达vs 托尔明(斯亚乙)
01:30
科尔卡vs 福兹纳(斯亚乙)
01:30
英冠
布莱克本vs 伊普斯维奇(英冠)
01:45
贝西克塔斯vs 布尔格(欧篮杯)
01:45
费内巴切vs ALBA柏林(欧篮联)
01:45
弗罗纳乌尔vs 斯特恩布里茨SV(德州联)
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs 厄泽尼(阿尔巴超)
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs 图塔杜雷斯(阿尔巴超)
02:00
克卢廷厄vs HSV胡克(荷丁)
02:00
奥丁
SV芬太尼vs TUS赫里根鲁兹(奥丁)
02:00
奥丁
昆德vs WSG蒂洛尔B队(奥丁)
02:00
奥丁
UFC费灵vs SV伊勒尔(奥丁)
02:00
奥丁
SV蒂尔米奇vs 卡尔斯多夫(奥丁)
02:00
奥丁
奥伊根多夫vs 萨尔斯堡AK(奥丁)
02:00
辛巴体育vs 开罗国民(非冠杯)
02:00
班尼亚斯U21vs 酋长U21(阿联U21)
02:00
ACS哈伊布利vs 加德科特FC(吉布超)
02:00
哈塔U21vs 纳斯U21(阿联U21)
02:00
奥丙
施瓦兹vs 圣约翰(奥丙)
02:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs 阿治曼(阿联酋超)
02:00
丹麦杯
锡尔克堡vs 弗雷德里西亚(丹麦杯)
02:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs 迪拜青年国民(阿联酋超)
02:00
奥丙
曼斯多夫vs 维也纳利尼恩(奥丙)
02:00
葡超
本菲卡vs 查维斯(葡超)
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs 纽锡德尔(奥丙)
02:26
布龙拉多姆vs 佐维耶茨基(波兰丁)
02:30
罗甲
舍佩斯vs 克卢日(罗甲)
02:30
奥甲
奥地利维也纳vs BW林茨(奥甲)
02:30
奥丁
巴特绍埃尔布鲁恩vs 喜树碱(奥丁)
02:30
奥丁
帕多夫vs 哈尔布特恩(奥丁)
02:30
法哈西尔vs 卡达西亚SC(科威特联)
02:30
哈萨正义vs 阿尔特吉(沙特甲)
02:30
纳沙泰尔vs 沙夫豪森(瑞士挑)
02:30
尼奈斯vs 锡永(瑞士挑)
02:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs 穆艾塔罗(卡塔尔联)
02:30
卡塔尔联
舒马尔vs 多哈阿赫利(卡塔尔联)
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs 维也纳快速青年队(奥丙)
02:30
奥丙
克林斯马vs 奥伯华特(奥丙)
02:30
奥丙
艾达葛vs 维也纳SC(奥丙)
02:45
卡索马vs 萨法(沙特甲)
02:45
费萨里哈曼vs 阿尔科鲁德(沙特甲)
02:45
巴林超
拿杰玛vs 阿尔哈拉(巴林超)
02:45
巴林超
艾希迪vs 沙巴布(巴林超)
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs 阿尔里法(巴林超)
03:00
荷乙
芬洛vs 奥斯(荷乙)
03:00
荷乙
布雷达vs 马斯特里赫特(荷乙)
03:00
泽列兹尼察vs 莫斯塔尔维列兹(波黑甲)
03:00
费罗维里亚女足vs 克鲁塞罗女足(巴女甲)
03:00
查巴垒vs 尤胡德(沙特甲)
03:00
阿拉毕vs 卡达西亚(沙特甲)
03:00
佩纳罗尔vs 乌拉圭民族(乌拉甲)
03:00
斯霍拉vs 阿尔兹拉费(沙特乙)
03:00
奈尔亚vs 阿里夫(沙特乙)
03:00
阿尔利瓦vs 阿尔吉尔(沙特乙)
03:00
诺积姆vs 艾尔赖扬(沙特乙)
03:00
苏扩尔KSAvs 塔多姆(沙特乙)
03:00
达马克vs 塞哈特海湾(沙特联)
03:00
吉达联合vs 费哈(沙特联)
03:00
布赖代合作vs 哈森姆(沙特联)
03:00
达曼协作vs 吉达国民(沙特联)
03:00
阿科多vs 布赖代先锋(沙特联)
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs 威廉二世(荷乙)
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs 阿尔克马尔青年队(荷乙)
03:00
荷乙
埃门vs 阿贾克斯青年队(荷乙)
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs 坎布尔(荷乙)
03:00
荷乙
海牙vs 格罗宁根(荷乙)
03:00
荷乙
邓博施vs 多德勒支(荷乙)
03:00
普斯卡什学院vs 维迪奥顿(匈甲)
03:00
布鲁日B队vs 登德(比乙)
03:00
比肖特VAvs 亨克B队(比乙)
03:15
斯亚甲
多姆扎勒vs 穆拉(斯亚甲)
03:15
贝林佐纳vs 阿劳(瑞士挑)
03:30
皇家白星女足vs 威尔郡女足(比女超)
03:30
伦敦雄狮vs 巴黎(欧篮杯)
03:30
博洛尼亚vs 帕纳辛纳科斯(欧篮联)
03:30
皇家马德里vs 贝尔格莱德红星(欧篮联)
03:30
约旦超
艾沙尔特vs 萨哈布(约旦超)
03:30
亨克女足vs 安德莱赫特女足(比女超)
03:30
普利斯坦丁vs 弗林特镇(威冠联)
03:30
卡姆比利安vs 阿贝迪勒利(威冠联)
03:30
奥乙
里德vs 格拉茨AK(奥乙)
03:30
西乙
布尔戈斯vs 西班牙人(西乙)
03:45
比甲
根特vs 标准列日(比甲)
03:45
梅努斯大学城vs 克鲁姆林联(爱尔高联)
03:45
条约联vs 费恩夏普(爱甲)
03:45
朗福德城vs 都柏林大学(爱甲)
03:45
凯里FCvs 韦克斯福德(爱甲)
03:45
科克城vs 阿斯隆城(爱甲)
03:45
布雷流浪者vs 科布漫步者(爱甲)
03:45
爱超
沙姆洛克vs 波希米亚人(爱超)
03:45
爱超
德罗赫达联vs 圣帕特里克竞技(爱超)
03:45
爱超
舒尔本vs 邓多克(爱超)
03:45
爱超
沃特福德联vs 斯莱戈流浪者(爱超)
03:45
爱超
德里城vs 戈尔韦联(爱超)
03:45
康戈尔流浪者vs 卡尔顿斯(英依超)
03:45
苏冠
艾尔联vs 艾尔德里联(苏冠)
04:00
AS杜柏特vs CF国家宪兵队(吉布超)
04:00
萨莫拉FCvs 安格斯图拉FC(委内超)
04:00
西甲
加的斯vs 格拉纳达(西甲)
04:00
英冠
沃特福德vs 利兹联(英冠)
04:00
法甲
里尔vs 朗斯(法甲)
04:30
葡超
阿马多拉之星vs 葡萄牙体育(葡超)
05:00
莫斯塔加vs NA胡森(阿尔杯)
05:00
比斯克拉vs MC奥兰(阿尔杯)
05:00
安纳巴vs 康士坦丁(阿尔杯)
05:00
贝鲁扎达vs 奥德阿库(阿尔杯)
05:00
米内罗竞技女足vs 弗拉门戈女足(巴女甲)
05:00
堤格雷vs 贝尔格拉诺(阿职联杯)
05:00
智利乙
圣菲利浦联vs 利马切颜色(智利乙)
05:00
国防与司法vs 拉普拉塔大学生(阿职联杯)
05:45
墨女超
蓝十字女足vs 墨西哥美洲女足(墨女超)
06:00
查巴vs 尤索非亚(摩洛杯)
06:00
OCK奥林匹克vs DHJ哈斯沙尼亚(摩洛杯)
06:00
弗鲁米嫩塞女足vs 圣保罗女足(巴女甲)
06:00
桑托斯女足vs 布拉干蒂诺女足(巴女甲)
06:00
哥伦甲
阿利安萨vs 托利马体育(哥伦甲)
06:05
卡洛斯卡萨雷斯农业vs 基尔梅斯(阿乙)
06:30
扎伊丹FCvs 国际努瓦克肖特FC(毛里甲)
07:00
NBA
步行者vs 湖人(NBA)
07:00
NBA
奇才vs 活塞(NBA)
07:00
NBA
魔术vs 快船(NBA)
07:00
NBA
黄蜂vs 勇士(NBA)
07:00
丰达西翁vs 马里蒂莫拉瓜尔拉(委内甲)
07:00
皇家圣克鲁斯vs 最强者(玻利甲)
07:00
列克星敦vs 格林维勒FC(美超)
07:00
奥兰多荣耀女足vs 芝加哥红星女足(美女职)
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs 内卡萨女足(墨女超)
07:00
北卡罗莱纳vs 哈特福德竞技(美乙)
07:30
NBA
篮网vs 公牛(NBA)
07:30
NBA
骑士vs 76人(NBA)
07:30
智利甲
科布雷萨尔vs 帕莱斯蒂诺(智利甲)
07:30
飓风队vs 河床(阿职联杯)
08:00
NBA
雷霆vs 太阳(NBA)
08:00
NBA
马刺vs 尼克斯(NBA)
08:00
NBA
热火vs 开拓者(NBA)
08:00
秘鲁甲
库斯科vs 科莫西奥联(秘鲁甲)
08:00
马卡拉vs 瓜亚基尔巴塞罗那(厄瓜甲)
08:00
墨西甲
塞拉亚vs 特拉斯卡拉(墨西甲)
08:30
哥伦甲
巴兰基亚青年vs 拉伊奎达德(哥伦甲)
08:30
科林蒂安女足vs 巴西国际女足(巴女甲)
09:00
NBA
掘金vs 森林狼(NBA)
09:00
墨西超
普埃布拉vs 老虎大学(墨西超)
09:06
墨女超
莱昂女足vs 马萨特兰女足(墨女超)
09:30
NBA
爵士vs 火箭(NBA)
09:45
莫德柏里喷射机后备队vs 阿德萊德奧林匹克后备队(澳南后备)
10:00
NBA
国王vs 独行侠(NBA)
10:00
阿德莱德SC后备队vs 阿德莱德城后备队(澳南后备)
10:00
中央谷福格vs 麦迪逊前锋足球俱乐部(美超)
10:00
圣地亚哥波浪女足vs OL统治女足(美女职)
10:00
墨西超
墨西哥美洲vs 圣路易斯(墨西超)
10:15
坎贝尔市体育馆后备队vs 南阿德莱德后备队(澳南后备)
10:15
帕拉山骑士后备队vs 克罗伊登国王后备队(澳南后备)
11:00
墨西超
马萨特兰vs 蒂华纳(墨西超)
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20vs 卧龙岗狼队U20(澳威北U20)
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs 西悉尼流浪者女足(澳女联)
11:30
西部前锋后备队vs 塞利斯贝瑞联后备队(澳南后备)
12:00
日足联
横河武藏野FCvs 新宿创造(日足联)
12:00
日职乙
甲府风林vs 山口雷法(日职乙)
12:00
日足联
枥木市FCvs 高知联合(日足联)
12:00
日足联
仙台索尼vs 天籁枚方(日足联)
12:00
日足联
浦安矛船vs 润梅尔青森(日足联)
12:00
日足联
FC本田vs 滋贺湖王(日足联)
12:00
韩K4联
中浪野马vs 忠州市民(韩K4联)
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs 虎鲸鸭川女足(日女甲)
12:00
日女甲
爱媛FC女足vs FC高槻女足(日女甲)
12:00
SC相模原vs 赞岐釜玉海(日职丙)
12:00
FC大阪vs FC今治(日职丙)
12:00
澳威甲
公牛学院vs 坎特贝利班克斯敦FC(澳威甲)
12:15
白城FK贝尔格莱后备队vs 阿德莱德彗星后备队(澳南后备)
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs 南阿德莱德黑豹(澳南超)
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs 阿德莱德奥林匹克(澳南超)
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs 克罗伊登国王(澳南超)
13:00
日职乙
山形山神vs 清水心跳(日职乙)
13:00
日职乙
大分三神vs 冈山绿雉(日职乙)
13:00
日职乙
德岛漩涡vs 群马草津温泉(日职乙)
13:00
日职乙
秋田蓝闪电vs 磐城FC(日职乙)
13:00
韩K2联
忠南牙山vs 忠北清州(韩K2联)
13:00
威利普后备vs 戈斯奈尔斯后备队(澳西后备)
13:00
尼兰西澳洲大学后备队vs 乔达路普联后备队(澳西后备)
13:00
罗金厄姆市后备队vs 莫道克大学后备队(澳西后备)
13:00
金斯利西部后备队vs 苏比亚科后备(澳西后备)
13:00
FC索伦托后备队vs 黛安拉白鹰后备队(澳西后备)
13:00
科克本市后备队vs 曼都拉城FC后备队(澳西后备)
13:00
佩尔斯U20vs 因勒乌德联U20(西澳超U20)
13:00
威斯顿骑士U20vs 弗罗瑞特U20(西澳超U20)
13:00
奥林匹克金威U20vs 费雷曼特尔市U20(西澳超U20)
13:00
阿马达尔U20vs 珀斯红星U20(西澳超U20)
13:00
巴尔卡塔U20vs 珀斯光荣U20(西澳超U20)
13:00
施蒂林马塞多尼亚U20vs 湾水市U20(西澳超U20)
13:00
韩K4联
首尔联队vs 全州市民(韩K4联)
13:00
韩K4联
巨济市民vs 平昌FC(韩K4联)
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs 金海(韩K3联)
13:00
韩K3联
昌原vs 坡州市民(韩K3联)
13:00
长野帕塞罗vs 沼津青蓝(日职丙)
13:00
日职乙
水户蜀葵vs 鹿儿岛联(日职乙)
13:00
日职乙
横滨FCvs 仙台七夕(日职乙)
13:00
日职联
神户胜利船vs 札幌冈萨多(日职联)
13:00
日职联
新泻天鹅vs 柏太阳神(日职联)
13:00
韩K联
全北现代vs 蔚山HD(韩K联)
13:00
韩K联
仁川联vs 大田市民(韩K联)
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs 堪培拉联女足(澳女联)
13:00
俄甲
叶尼塞vs 莫希姆基(俄甲)
14:00
日职乙
熊本深红vs 千叶市原(日职乙)
14:00
澳威北U20
南区突袭者U20vs 新南威尔士大学U20(澳威北U20)
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs 保尼白鹰U20(澳威北U20)
14:00
澳威北U20
国际狮U20vs 邓巴流浪者FCU20(澳威北U20)
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs 曼立联U20(澳威北U20)
14:00
阿德莱德眼镜蛇后备队vs 西托列斯比卡拉后备队(澳南后备)
14:00
比利萨女足vs 仙台七夕女足(日女职)
14:00
韩K3联
大田地铁vs 华城FC(韩K3联)
14:00
斯特尔特狮队vs 富勒姆联(澳南甲)
14:00
日职联
浦和红钻vs 福冈黄蜂(日职联)
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs 磐田喜悦(日职联)
14:00
日职联
川崎前锋vs FC东京(日职联)
14:00
日职联
町田泽维亚vs 鸟栖砂岩(日职联)
14:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs 卧龙海岸狼队(澳威超)
14:30
澳超
墨尔本城vs 纽卡斯尔喷气机(澳超)
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs 阿德莱德彗星(澳南超)
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs 莱卡特老虎(澳威超)
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs 珀斯光荣青年队(澳西超)
15:00
澳西超
阿马达尔vs 珀斯红星(澳西超)
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs 湾水市(澳西超)
15:00
澳西甲
FC索伦托vs 黛安拉白鹰(澳西甲)
15:00
澳西甲
科克本市vs 曼都拉(澳西甲)
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs 莫道克大学(澳西甲)
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs 乔达路普联(澳西甲)
15:00
澳西甲
金斯利西部vs 苏比亚科(澳西甲)
15:00
海南农信琼中女足vs 杭州银行女足(中女超)
15:00
武汉车谷江大女足vs 河南万仙山女足(中女超)
15:00
澳门甲
青锋vs 蒙地卡罗(澳门甲)
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs 弗罗瑞特(澳西超)
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs 费雷曼特尔市(澳西超)
15:00
日职乙
爱媛FCvs 藤枝MYFC(日职乙)
15:00
日职联
大阪樱花vs 湘南丽海(日职联)
15:00
日职联
名古屋鲸鱼vs 横滨水手(日职联)
15:00
香港超
香港U23vs 深水埗(香港超)
15:30
中超
武汉三镇vs 北京国安(中超)
15:30
韩K2联
首尔衣恋vs 安养FC(韩K2联)
15:30
韩K2联
城南FCvs 金浦市民(韩K2联)
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs 延边龙鼎(中甲)
15:30
中乙
西安荣海vs 陕西联合(中乙)
15:30
中乙
湖北青年星vs 廊坊荣耀之城(中乙)
15:30
中乙
赣州瑞狮定南旅投vs 广西恒宸(中乙)
15:30
中乙
山东泰山金钢山vs 大连鲲城(中乙)
15:30
中甲
大连英博vs 黑龙江冰城(中甲)
15:30
韩K联
水原FCvs 金泉尚武(韩K联)
15:30
韩K联
济州联vs 浦项铁人(韩K联)
16:00
澳威甲
因特莱恩vs 邓巴流浪者FC(澳威甲)
16:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs 保尼白鹰(澳威甲)
16:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vs FC圣乔治(澳威超)
16:00
澳威甲
SD公鹿FCvs 新南威尔士大学(澳威甲)
16:00
澳威超
马可尼vs 中部海岸青年队(澳威超)
16:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs 曼立联(澳威超)
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs 乌兰巴托FC(蒙古超)
16:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs 萨瑟兰德U20(澳威北U20)
16:30
印度甲
皇家克什米尔vs 尼罗卡(印度甲)
16:30
野岛斯特拉女足vs 新泻天鹅女足(日女职)
16:30
阿德莱德眼镜蛇vs 托列斯比卡拉(澳南甲)
16:45
澳超
悉尼FCvs 中央海岸水手(澳超)
16:45
基里翁索森梅vs 科尔森奇FC(柬埔超)
17:00
日职乙
枥木SCvs 长崎成功丸(日职乙)
17:00
友利银行女篮vs 清州KB之星女篮(韩女甲)
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs 苏比雅可联女足(澳西女超)
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs 西部足球中心女足(澳西女超)
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs 费雷曼特尔市女足(澳西女超)
17:00
越南甲
同塔vs 图安马斯(越南甲)
17:00
塔古穆瑞斯女足vs 哥利亚2018女足(罗女甲)
17:00
康戈迪亚齐安vs AFC布加勒斯特(罗乙)
17:00
维托鲁尔潘杜里vs CSA布加勒斯特星(罗乙)
17:00
图纳里vs 赤尼达塔高维斯(罗乙)
17:00
斯克拉雷西塔vs 尤尼雷亚德杰(罗乙)
17:00
西罗尔vs 梅塔洛格布斯(罗乙)
17:00
亚历山德里亚vs 达姆布雷维塔(罗乙)
17:00
斯洛博齐亚vs 米奥文尼(罗乙)
17:00
北曼谷学院vs 红统府(泰丙)
17:00
澳门甲
澳门本菲卡vs 澳科邹北记(澳门甲)
17:00
俄甲
乌法vs 韦莱斯(俄甲)
17:00
俄斯特拉发U19vs 比尔森胜利U19(捷U19)
17:00
卡拉干达矿工vs 图兰FC(哈萨超)
17:15
MFS拉汉马特vs 阿巴哈尼(孟加拉超)
17:15
兄弟联盟vs 巴斯顺达拉国王(孟加拉超)
17:15
特里内茨vs 斯洛瓦科B队(捷丙)
17:15
维斯科夫vs 塔波斯科(捷乙)
17:30
甸普vs 马哈拉施特奥兰治(印度乙)
17:30
普雷佩雷vs 切斯卡阿森纳(捷丙)
17:30
科林vs 亚布洛内茨B队(捷丙)
17:30
普罗斯捷约夫vs 治鲁迪(捷乙)
17:45
国际米兰青年队vs 莱切青年队(意青联甲)
18:00
香港超
晋峰vs 杰志(香港超)
18:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs 高美尔女足(白俄女超)
18:00
托朴卡尼女足vs SKF斯利纳女足(斯伐女联)
18:00
越南甲
同奈vs 岘港(越南甲)
18:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs ASU波利特尼卡女足(罗女甲)
18:00
黄英嘉莱vs 庆和(越南联)
18:00
阿卡达格vs 阿哈尔(土库曼超)
18:00
金色世纪vs 纳比治(土库曼超)
18:00
俄甲
新西伯利亚vs FC穆罗姆(俄甲)
18:00
弗里德克U19vs 斯洛瓦科U19(捷U19)
18:00
罗安达别墅vs 纳瓦萨体育(肯尼联)
18:00
波青联
奥波莱青年队vs 凯尔采科罗纳U19(波青联)
18:00
汉堡女足vs 霍芬海姆青年女足(德女乙)
18:00
维罗纳青年队vs 罗马U19(意青联甲)
18:00
热那亚青年队vs 蒙扎U19(意青联甲)
18:00
沃斯卡拉青年队vs 基辅迪纳摩青年队(乌克青)
18:00
高华尤夫卡青年队vs SK第聂伯罗青年队(乌克青)
18:30
苏德瓦德里FCvs 高阿体育会(印度乙)
18:30
塔林军团vs 潭美卡B队(爱沙乙B)
18:30
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs 卡里鲁(爱沙甲)
18:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs 瓦埃勒U19(丹麦U19)
19:00
宋兰义安vs 海防(越南联)
19:00
俄超
苏维埃之翼vs 泽尼特(俄超)
19:00
克罗斯诺vs 斯塔拉霍维采之星(波兰丁)
19:00
波德拉谢拉普vs 塔尔努夫(波兰丁)
19:00
扎姆布朗vs 斯维特(波兰丁)
19:00
波贡诺威vs 索克尔克勒泽威(波兰丁)
19:00
奥德拉比托姆vs 包尔科维切(波兰丁)
19:00
葡锦标
贝拉马尔vs 维拉米亚(葡锦标)
19:00
葡锦标
马琳赫尼斯vs 丰蒂尼亚斯(葡锦标)
19:00
加尔利阿瓦vs 托拉斯(立陶乙)
19:00
博达伦府vs 巴吞他尼大学(泰丙)
19:00
白俄超
纳夫坦诺瓦洛克vs 鲍里索夫巴特(白俄超)
19:00
迪欧斯捷尔U19vs 新佩斯U19(匈U19)
19:00
中超
成都蓉城vs 南通支云(中超)
19:00
瑞典甲
斯托克松德vs 弗里斯卡(瑞典甲)
19:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs 扎布热矿工青年队(波青联)
19:00
玛拉基亚vs 雷霍沃特夏普尔(以乙)
19:00
SC阿什杜德马卡比vs 亚夫涅英(以乙)
19:00
伊罗尼莫迪恩vs AS耶路撒冷(以乙)
19:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs 索科尔萨拉托夫(俄甲)
19:00
特泽尔卡法肯纳vs 夏普尔工人(以乙)
19:00
阿基纳扎力vs 卡法肯纳(以乙)
19:00
伊若尼内瑟vs 撒冷马比卡(以乙)
19:00
巴卡加尔巴vs 蒂亚雷(以乙)
19:00
米格代尔哈曼vs MS特伯比(以乙)
19:00
泰超
乌泰他尼森林vs 巴蜀府(泰超)
19:00
波因科特吴哥vs 拿加科普(柬埔超)
19:00
塞维利亚女足vs 皇家社会女足(西女甲)
19:00
艾拉斯克特vs 艾拉华特(亚美超)
19:00
乌克超
奥博隆vs 顿涅茨克矿工(乌克超)
19:00
葡甲
莱里亚vs 马德拉国民(葡甲)
19:00
比尔森胜利女足vs 霍尼赫尔斯女足(捷女甲)
19:00
波兰丙
奥尔什丁vs 胡尼克拉科夫(波兰丙)
19:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs 琴斯托霍瓦火花(波兰丙)
19:15
蒙古超
SP猎鹰vs 图瓦布加努(蒙古超)
19:30
印度超
班加罗尔vs 奥里萨(印度超)
19:30
意甲
那不勒斯vs 亚特兰大(意甲)
19:30
中乙
广西蓝航vs 广州豹(中乙)
19:30
中甲
广州队vs 云南玉昆(中甲)
19:30
中甲
重庆铜梁龙vs 江西庐山(中甲)
19:30
阿特劳vs 捷迪苏(哈萨超)
19:30
泰超
南奔勇士vs 泰港(泰超)
19:30
丹麦U19
布隆德比U19vs 欧登塞U19(丹麦U19)
19:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs 罗切霍茹夫(波兰甲)
19:35
CBA
福建浔兴股份vs 上海久事(CBA)
19:35
CBA
深圳马可波罗vs 山东高速(CBA)
19:35
CBA
四川金强vs 浙江稠州金租(CBA)
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs 北京控股(CBA)
19:35
中超
青岛西海岸vs 青岛海牛(中超)
19:40
波兰乙
雷索维亚vs 莱茨纳(波兰乙)
20:00
德乙
凯泽斯劳滕vs 杜塞尔多夫(德乙)
20:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs 斯德哥尔摩国际俱乐部(瑞典甲)
20:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs 特瓦克斯(瑞典甲)
20:00
弗洛塔vs KS波罗尼亚(波兰丁)
20:00
阿尔喀拉马vs 塔雷亚(叙利亚甲)
20:00
伊蒂哈德阿勒颇vs 阿尔纱海(叙利亚甲)
20:00
贾柏莱vs 阿尔贾伊什(叙利亚甲)
20:00
胡特恩vs 特舒利恩(叙利亚甲)
20:00
福托瓦vs 禾里亚(叙利亚甲)
20:00
加巴尼亚vs 斯亚卡(波兰丁)
20:00
LSK戈查卓德vs 弗罗茨瓦夫B队(波兰丁)
20:00
乌尼亚vs 琴斯托霍瓦B队(波兰丁)
20:00
斯托曼vs 基萨(球会友谊)
20:00
科索沃超
普里斯堤纳vs 巴尔干尼(科索沃超)
20:00
科索沃超
马利舍瓦vs 德利塔格尼拉內(科索沃超)
20:00
沃尔夫斯堡女足vs 埃森舍纳贝克女足(德女杯)
20:00
化奴女足vs 奥林匹亚克卢日女足(罗女甲)
20:00
俄甲
伏尔加格勒vs 利比克(俄甲)
20:00
利耶帕亚vs 里加足球学院(拉脱超)
20:00
保甲
弗拉察博特夫vs 赫巴(保甲)
20:00
中超
上海海港vs 河南俱乐部酒祖杜康(中超)
20:00
基苏木全明星vs 内罗毕联合(肯尼联)
20:00
丁巴爱国者vs 维希加子弹(肯尼联)
20:00
松兹瓦尔vs 厄斯特松德(瑞典超甲)
20:00
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs 纳瓦拉室内足球队(西室内足)
20:00
泰超
素可泰vs 拉查武里(泰超)
20:00
萨索洛青年队vs 卡利亚里青年队(意青联甲)
20:00
恩波利青年队vs 都灵青年队(意青联甲)
20:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs 霍森斯U19(丹麦U19)
20:00
丹麦U19
林比U19vs 阿晓斯U19(丹麦U19)
20:00
丹麦U19
中日德兰U19vs 桑德捷斯基U19(丹麦U19)
20:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs 阿尔堡U19(丹麦U19)
20:00
罗斯托克B队vs 卡尔蔡司耶拿(德地区)
20:00
俄斯特拉发女足vs 利贝雷茨女足(捷女甲)
20:00
柏林安卡拉体育vs 艾尔格里尼克(德地区)
20:00
德乙
布伦瑞克vs 艾禾斯堡(德乙)
20:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs 格鲁达兹(波兰丙)
20:15
电讯体工vs 广南(越南联)
20:30
KS 维亚佐尼卡vs KS莫摩斯(波兰丁)
20:30
根特女足vs 旧海弗莱鲁汶女足(比女超)
20:30
兹维耶达vs 希罗基布里耶格(波黑甲)
20:30
布拉格斯巴达U19vs 卡尔维纳U19(捷U19)
20:30
爱沙甲
纳尔瓦vs 诺米联(爱沙甲)
20:30
英女超
利物浦女足vs 曼彻斯特城女足(英女超)
20:30
英女超
阿斯顿维拉女足vs 莱斯特城女足(英女超)
20:30
英超
纽卡斯尔联vs 西汉姆联(英超)
21:00
立陶甲
黑格尔曼vs 帕尼维斯(立陶甲)
21:00
希腊超
潘塞莱科斯vs 特里波利斯(希腊超)
21:00
乌干达警察俱乐部vs 布玛FC(乌干乙)
21:00
姆巴莱英雄vs 卢加兹市足球俱乐部(乌干乙)
21:00
科耶图姆vs 金贾北足球俱乐部(乌干乙)
21:00
加略山vs 尼德加大学(乌干乙)
21:00
布莱克电力vs 卡伦吉FC(乌干乙)
21:00
安帕卡vs 基格齐男孩俱乐部(乌干乙)
21:00
塔特拉vs 米亚瓦斯巴达(斯伐甲)
21:00
维基勒vs 罗姆查(波兰丁)
21:00
谢拉玆vs 苏勒约维克(波兰丁)
21:00
波德拉谢比亚拉vs 登比察(波兰丁)
21:00
利兹联U21vs 切尔西U21(英U21杯)
21:00
谢夫vs 费莱克罗力(球会友谊)
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vs 第聂伯女足(白俄女超)
21:00
马耳他杯
马沙斯洛克vs 弗洛里亚纳(马耳他杯)
21:00
马耳他杯
格兹拉联vs 姆贾尔联(马耳他杯)
21:00
以超
贝夏普尔vs 海法夏普尔(以超)
21:00
乌干达税务局vs 毒蛇(乌干超)
21:00
特诺皮尔vs 迪纳兹维什哥罗德(乌克甲)
21:00
切尔诺夫策vs 切尔尼夫(乌克甲)
21:00
胡斯特vs 希尼克体育(乌克甲)
21:00
FC维多尼古拉耶夫卡vs 卡帕迪(乌克甲)
21:00
SC波尔塔瓦vs 杜纳伊夫齐(乌克甲)
21:00
伊尼胡列斯vs 尼瓦布佐瓦(乌克甲)
21:00
智慧SCvs 加济青年(黎巴嫩联)
21:00
贝鲁特海岸青年vs 纳巴蒂耶(黎巴嫩联)
21:00
苏尔团结vs AC的黎波里(黎巴嫩联)
21:00
北西兰女足vs 布隆德比女足(丹女超)
21:00
奈司特维德HG女足vs 欧登塞女足(丹女超)
21:00
尼斯波雷尼vs 弗拉卡拉(摩尔乙)
21:00
德罗基亚vs 维多利巴尔达尔(摩尔乙)
21:00
加高茲亚vs 弗洛列什蒂(摩尔乙)
21:00
伊兰纳斯vs 米尼捷(立陶乙)
21:00
维尔纽斯vs 巴布伦加斯(立陶乙)
21:00
亚莫斯菲拉vs 特拉凯(立陶乙)
21:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vs 罗迪纳莫斯科B队(俄甲)
21:00
白俄超
维捷布斯克vs 斯拉维亚莫兹里(白俄超)
21:00
巴赫达尔城vs 沃尔克特城(埃塞超)
21:00
冈比亚彩虹vs SS阿萨德(肯尼联)
21:00
海岸英雄vs 达拉贾尼戈(肯尼联)
21:00
MCF FCvs 卡加多(肯尼联)
21:00
米格里vs 马拉糖足球俱乐部(肯尼联)
21:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯vs IF洛迪(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
阿尔加那vs 伊特宏达(瑞典乙)
21:00
俄甲
图拉兵工厂vs FK秋明(俄甲)
21:00
泰超
达叻府vs 巴吞联(泰超)
21:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足vs 陶克索尼女足(匈女甲)
21:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs 夏拿达斯女足(匈女甲)
21:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足vs 维迪奥顿女足(匈女甲)
21:00
塞尔超
拉德尼基1923vs 克鲁舍瓦茨进步(塞尔超)
21:00
奥丙
库弗斯甸vs 萨克维尔(奥丙)
21:00
皇家贝蒂斯女足vs 埃瓦尔女足(西女甲)
21:00
特温特女足vs ADO海牙女足(荷女甲)
21:00
费耶诺德女足vs 特尔斯达女足(荷女甲)
21:00
斯图加特青年队vs 奥芬巴赫踢球者(德地区)
21:00
肖特美因茨vs 美因茨青年队(德地区)
21:00
霍芬海姆青年队vs 斯图加特踢球者(德地区)
21:00
法兰克福青年队vs 阿伦(德地区)
21:00
费堡格vs 巴林根(德地区)
21:00
巴林格vs 黑森卡塞尔(德地区)
21:00
维登贝鲁克vs 沙尔克04B队(德地区)
21:00
威尔伯特vs 门兴格拉德巴赫青年队(德地区)
21:00
SV利普施塔特vs 胡派达尔(德地区)
21:00
加特斯洛vs 波卓尔特(德地区)
21:00
亚琛vs 幸运科隆(德地区)
21:00
杜塞尔多夫业余队vs 艾伦(德地区)
21:00
布拉格斯拉维亚女足vs 帕尔杜比斯女足(捷女甲)
21:00
西乙
巴拉多利德vs 莱万特(西乙)
21:00
维尔茨堡踢球者vs 班贝格(德地区)
21:00
DJK维勒兹vs 安斯巴赫(德地区)
21:00
特库古库慕尼黑vs 布格豪森(德地区)
21:00
斯切丁喜宁vs 阿莎芬堡(德地区)
21:00
纽伦堡青年队vs 菲尔特青年队(德地区)
21:00
梅明根vs 奥布斯塔特(德地区)
21:00
奥格斯堡青年队vs 伊勒迪森(德地区)
21:00
上弗兰肯拜罗伊特vs 布赫巴赫(德地区)
21:00
西甲
赫塔菲vs 塞维利亚(西甲)
21:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs 瓦埃勒U17(丹麦U17)
21:30
俄超
索契vs 莫斯科中央陆军(俄超)
21:30
金箭vs 理查兹湾FC(南非超)
21:30
斯泰伦博斯vs 皇家AM(南非超)
21:30
波洛克瓦尼vs 茨普帕(南非超)
21:30
乌克超
普莱西亚vs 敖德萨黑海人(乌克超)
21:30
开普敦城vs 恺撒酋长(南非超)
21:30
印尼甲
伯希索罗vs 西拉贡(印尼甲)
21:30
印尼甲
巴厘联vs 佩西加雅加达(印尼甲)
21:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs 卡利什(波兰丙)
21:30
基斯华达vs 德布雷辛尼(匈甲)
03月31日 星期日直播节目列表
重要赛事
24-03-30 21:30
基斯华达vs 德布雷辛尼(匈甲)
24-03-30 21:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs 卡利什(波兰丙)
24-03-30 21:30
印尼甲
巴厘联vs 佩西加雅加达(印尼甲)
24-03-30 21:30
印尼甲
伯希索罗vs 西拉贡(印尼甲)
24-03-30 21:30
开普敦城vs 恺撒酋长(南非超)
24-03-30 21:30
乌克超
普莱西亚vs 敖德萨黑海人(乌克超)
24-03-30 21:30
波洛克瓦尼vs 茨普帕(南非超)
24-03-30 21:30
斯泰伦博斯vs 皇家AM(南非超)
24-03-30 21:30
金箭vs 理查兹湾FC(南非超)
24-03-30 21:30
俄超
索契vs 莫斯科中央陆军(俄超)
24-03-30 21:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs 瓦埃勒U17(丹麦U17)
24-03-30 21:00
西甲
赫塔菲vs 塞维利亚(西甲)
足球录像
更多
忠诚一辈子不会变!每次见到这个狼王球迷都会热泪盈眶
这球精彩到裁判忘记了吹哨
真滴是明灯啊!杨毅的东方力量再次发威助力于勇士:此前预测热火赢勇士~
哈姆谈浓眉对利拉德关键大帽:他面对库里等优秀球员都做过这样的事,所以我并不意外
哈登:姚明我来啦!姚明:我tm……
摩登家庭:老婆女儿什么的哪有科比重要!
nba历史最差的10名球员,看到第一绷不住了
詹姆斯在自己的播客上调侃雷霆主帅戴格诺特:这家伙比我还年轻吧?
奥尼尔被欺负合集 就你叫大鲨鱼啊
跟谁说话呢?隆多:英格拉姆不在,鹈鹕谁来组织进攻呢?考辛斯抢话:墨菲!
篮球录像
更多
出击解围让现场球迷山呼海啸:王大雷牛逼!
现场直击奥尔莫禁区穿裆过人后抽射破门
刘洋离奇失误丢球!气的高准翼直跺脚
科克,一人一城的马竞传奇
阿根廷国家队赛前高唱国歌,斯卡洛尼喊的最响亮
2-2战平比利时!愤怒的英格兰女球迷脱下了球衣
这就是足球!格鲁吉亚首次晋级欧洲杯正赛,无数球迷进场疯狂庆祝
跟麦卡利斯特学习如何泡马黛茶
卢卡库抗开对手送外脚背助攻,不愧为比利时定海神针
全场男球迷受到侮辱!女记者:这里所有男人的X都很小
巴萨:我们当年有一个组合叫MSN!
队长张琳芃赛后被拍到站在谢场球员身后,表情...
当帕尔马小将布冯扑出蓝黑外星人的点球
阿森纳:原来踢球可以这么轻松自如!
刘建宏:以国足这种表现,想要赢下泰国队毫无可能
别人在看
友情链接