欢迎来到360直播网 ,今日还有
172
场体育赛事直播,敬请观看。
首页
直播
足球直播
篮球直播
体育直播
资讯
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
足球直播
篮球直播
nba
英超
直播
足球
篮球
体育
电子竞技
视频
足球视频
篮球视频
足球录像
NBA录像
资讯
最新新闻
更多
梅罗对决,身价排行榜揭秘
欧冠直播,热血再升级
中国男足困境:为何迟迟无法崛起?
亚洲杯2022:小组赛激战,十六强淘汰赛生死较量,八强角逐鏖战
东契奇:NBA未来之星的四大秘密
2009,我们的篮球梦:从一分之差到逆袭传奇
东莞莞联济南兴洲直播_东莞莞联济南兴洲直播全场录像_东莞莞联VS济南兴洲免费高清直播在线观看
快船独行侠直播_快船独行侠直播全场录像_快船VS独行侠免费高清直播在线观看
西汉姆联曼联直播_西汉姆联曼联直播全场录像_西汉姆联VS曼联免费高清直播在线观看
名古屋鲸八柏太阳神直播_名古屋鲸八柏太阳神直播全场录像_名古屋鲸八VS柏太阳神免费高清直播在线观看
2021金牌榜揭晓!这些排名让你瞠目结舌
乌德勒支埃因霍温直播_乌德勒支埃因霍温直播全场录像_乌德勒支VS埃因霍温免费高清直播在线观看
谢菲尔德联队卢顿直播_谢菲尔德联队卢顿直播全场录像_谢菲尔德联队VS卢顿免费高清直播在线观看
特温特阿尔克马尔直播_特温特阿尔克马尔直播全场录像_特温特VS阿尔克马尔免费高清直播在线观看
累西腓体育森柏欧直播_累西腓体育森柏欧直播全场录像_累西腓体育VS森柏欧免费高清直播在线观看
赫罗纳阿拉维斯直播_赫罗纳阿拉维斯直播全场录像_赫罗纳VS阿拉维斯免费高清直播在线观看
霍芬海姆达姆施塔特直播_霍芬海姆达姆施塔特直播全场录像_霍芬海姆VS达姆施塔特免费高清直播在线观看
数据大战:索尔纳VS哈马比,谁能胜出?
瓦赫达麦加瑞亚达直播_瓦赫达麦加瑞亚达直播全场录像_瓦赫达麦加VS瑞亚达免费高清直播在线观看
沧州雄狮青岛海牛直播_沧州雄狮青岛海牛直播全场录像_沧州雄狮VS青岛海牛免费高清直播在线观看
今日直播
16:00
加莫陈茶vs 叶卡萨布城FC(埃塞高联)
16:00
澳女联
中央海岸水手女足vs 西部联女足(澳女联)
16:30
NBL
塔斯马尼亚跳伞蚁vs 墨尔本联队(NBL)
16:30
澳足总
墨尔本港vs 欧克莱卡诺(澳足总)
16:30
澳足总
墨尔本骑士vs 南墨尔本(澳足总)
16:30
澳足总
霍普斯克罗辛vs 布里姆班克(澳足总)
16:45
澳足总
兰沃里林弗洛vs 多富顿(澳足总)
17:00
澳南超
阿德莱德联青年队vs 地铁之星(澳南超)
17:00
坎伯兰联vs 西阿德莱德SC(澳南甲)
17:00
澳南超
阿德莱德SCvs 阿德莱德城(澳南超)
17:00
澳足总
普雷斯顿莱恩vs 丹德农市(澳足总)
17:00
澳足总
贝维克城vs 北鹰阳光(澳足总)
17:00
澳足总
奥菲vs 米尔公园(澳足总)
17:00
澳足总
锡德纳姆vs 帕斯科华伦(澳足总)
17:00
澳足总
巴拉瑞特红魔vs 鲁纳沃丁城(澳足总)
17:30
西南昆士兰达雷vs 圣乔治维莱FC(澳昆专联)
17:30
澳足总
高宝谷太阳vs 韦斯华勒奥林匹克(澳足总)
17:30
澳足总
博隆达拉鹰队vs 阿尔托纳东方凤凰城SC(澳足总)
17:30
澳足总
埃尔特姆vs 萨巴拉斯(澳足总)
17:45
阿德莱德蓝鹰vs 阿德莱德毒蛇(澳南甲)
17:45
阿德莱德胜利vs 普雷福特(澳南甲)
18:00
韩篮甲
首尔SK骑士vs 昌原LG猎隼(韩篮甲)
18:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs 安养正官庄(韩篮甲)
18:00
友利银行女篮vs 清州KB之星女篮(韩女甲)
18:00
印度甲
德里FCvs 西隆拉庄(印度甲)
18:00
博莱斯拉夫U19vs 布杰约维采迪纳摩U19(捷U19)
18:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队vs 乔治罗尼亚青年队(波青联)
18:00
卢甘斯克索尔亚青年队vs 梅塔利斯特1925青年队(乌克青)
18:00
卡法布纳vs 德布雷BK(埃塞高联)
18:00
BVSC祖格洛U19vs 凯奇凯梅特U19(匈U19B)
18:30
拉科鲁尼亚U19vs 佩林U19(西青U19)
18:30
赫尔辛基vs TPS图尔库(球会友谊)
19:00
阿塞甲
卡拉达格vs 伊尔万FK(阿塞甲)
19:00
卡斯路讷vs B73斯莱格思(丹麦丁)
19:00
腓特烈vs 瓦勒布鲁(丹麦丁)
19:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs 迪法伊阿格苏(阿塞甲)
19:00
德布雷辛尼U19vs 华萨斯U19(匈U19)
19:00
布哈拉vs 花刺子模乌尔根奇(乌兹甲)
19:00
澳西超
珀斯SCvs 因勒乌德联(澳西超)
19:00
波青联
桑德克亚青年队vs 什切青波贡青年队(波青联)
19:00
波青联
波兹南莱赫青年队vs 路宾青年队(波青联)
19:00
SD圣若泽U19vs 奥利瓦U19(西青U19)
19:00
阿尔科孔U19vs 巴列卡诺U19(西青U19)
19:00
斯基奥德vs 格洛斯楚普(丹麦丁)
19:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足vs 巴尔卡塔女足(澳西女超)
19:00
白俄女超
斯莫根女足vs 明斯克女足(白俄女超)
19:00
ORN侯登vs 阿斯科利恩(球会友谊)
19:30
奥萨苏纳U19vs 亚勒那斯U19(西青U19)
19:35
CBA
四川金强vs 辽宁本钢(CBA)
19:35
CBA
上海久事vs 新疆伊力特(CBA)
19:35
CBA
宁波町渥vs 浙江稠州金租(CBA)
19:35
CBA
福建浔兴股份vs 山东高速(CBA)
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs 深圳马可波罗(CBA)
19:35
CBA
青岛国信水产vs 北京控股(CBA)
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs 埃涅尔格提克(阿塞甲)
20:00
乌拉尔图B队vs 休尼克FC(亚美甲)
20:00
叶里温凤凰B队vs 安德拉尼克(亚美甲)
20:00
奥诺vs 尼康(亚美甲)
20:00
诺亚B队vs 艾拉斯克特B队(亚美甲)
20:00
卡潘宝山vs 舒拉克B队(亚美甲)
20:00
BKMA IIvs 勒那因阿尔查赫(亚美甲)
20:00
艾拉华特B队vs 阿拉拉特亚美尼亚B队(亚美甲)
20:00
霍尔斯特布罗vs 尼斯比(丹丙A)
20:00
韦加尔vs 梵鲁斯(丹丙A)
20:00
霍尔贝克vs 利森格(丹丙A)
20:00
艾华塔vs 瑞秀(丹丙A)
20:00
丹麦乙
海勒鲁普vs 法特列斯堡(丹麦乙)
20:00
索夫拉迪略U19vs 门萨杰罗U19(西青U19)
20:00
希洪竞技U19vs 巴珊德U19(西青U19)
20:00
瓦谭斯波vs 维比(丹麦丁)
20:00
布尔诺U19vs 帕尔杜比斯U19(捷U19)
20:00
FHL女足vs 科帕沃古女足(冰女联杯)
20:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs 米德法特(丹麦乙)
20:00
霍森斯IIvs 堡鲁本B1913(丹麦丁)
20:00
白俄女超
维迪比斯克女足vs 明斯克迪纳摩女足(白俄女超)
20:00
霍布罗IKB队vs 瓦德(丹麦丁)
20:00
瓦亚科斯基vs 埃尔维斯B队(球会友谊)
20:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs 布隆德比U17(丹麦U17)
20:30
巴夫蒙联合vs 彭特靴尔(喀麦隆乙)
20:30
巴门达vs 巴非特流浪(喀麦隆乙)
20:30
松撒林贝vs 勒内森斯奈格穆(喀麦隆乙)
21:00
豪卡尔女足vs 富佐尼女足(冰女联杯)
21:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs 斯基夫(丹麦乙)
21:00
铂金vs 基肯恩尼(津巴超)
21:00
阿雷尼尔行动者vs 赫伦塔尔斯FC(津巴超)
21:00
卢斯嘉vs 沃拉(阿尔巴甲)
21:00
玛尼卡钻石vs 切古图海盗(津巴超)
21:00
卡里巴vs 恩盖济铂(津巴超)
21:00
绿色燃料vs 特隆(津巴超)
21:00
埃塞俄比亚国防军vs 沃莱塔迪查(埃塞超)
21:00
波青联
克拉科夫青年队vs 华沙莱吉亚青年队(波青联)
21:00
马鲁vs 艾斯帕勒斯(乌干超)
21:00
小男孩FDvs 弗雷姆(丹丙A)
21:00
SfB欧雷vs VSK奥胡斯(丹丙A)
21:00
丹麦乙
埃斯比约vs 罗斯基德(丹麦乙)
21:00
沃拉逮SCvs 埃塞电力FC(埃塞高联)
21:00
桑比vs 阿莱罗德(丹麦丁)
21:00
堡鲁本B1909vs 欧科斯(丹麦丁)
21:00
瓦尔德海于格松vs 布兰B队(球会友谊)
21:00
贝西克塔斯vs 卡拉古鲁克(球会友谊)
21:00
阿伦达尔vs 孟达斯金(球会友谊)
21:00
斯吉德vs 卡积沙斯(球会友谊)
21:00
阿梅尼奥后备队vs 卡纽埃拉斯后备队(阿后备)
21:30
印尼甲
万隆vs 巴杨卡拉泗水联(印尼甲)
21:30
印尼甲
佩斯克谏义里vs 蒂拉佩斯卡保(印尼甲)
21:30
意丁
雷吉纳vs 阿克拉加斯(意丁)
21:30
意丁
ASD圣卢卡vs 特拉帕尼(意丁)
21:30
意丁
阿西利亚尔vs 维波纳桑(意丁)
21:30
意丁
ASD桑卡塔尔德vs ASD卡尼卡提(意丁)
21:30
意丁
波蒂奇1906vs 阿加塔市(意丁)
21:30
意丁
利卡塔vs 诺瓦捷尼斯(意丁)
21:30
意丁
华图斯vs 皇家卡萨尔诺沃(意丁)
21:30
意丁
佩格尼斯vs FBC格拉维纳(意丁)
21:30
意丁
圣塔玛丽亚vs 卡萨拉诺(意丁)
21:30
意丁
曼弗雷多尼亚vs 纳尔多(意丁)
21:30
意丁
法萨诺市vs 阿尔塔穆拉(意丁)
21:30
意丁
巴勒塔vs 安德里亚(意丁)
21:30
意丁
安格里vs 马蒂纳(意丁)
21:30
意丁
圣马扎诺卡尔西奥vs 阿迪亚(意丁)
21:30
意丁
罗马纳vs 诺瑟里纳(意丁)
21:30
意丁
拿特多尔切vs 角斗士(意丁)
21:30
意丁
辛西亚巴隆加vs 伊斯基亚(意丁)
21:30
意丁
卡维塞vs 布多尼(意丁)
21:30
意丁
卡西諾vs AS.奥斯提亚马尔(意丁)
21:30
意丁
安芝拉华尼奥vs 奇维塔卡斯提亚(意丁)
21:30
意丁
博雷亚莱vs 萨拉布斯(意丁)
21:30
意丁
瓦斯托吉拉尔迪vs FC马特斯(意丁)
21:30
意丁
缇沃丽vs 罗马城(意丁)
21:30
意丁
里奇奥尼vs 特勒莫利(意丁)
21:30
意丁
索拉vs 塞尼加利亚(意丁)
21:30
意丁
圣贝内德托vs 切迪(意丁)
21:30
意丁
福索姆布隆vs 坎伯巴索(意丁)
21:30
意丁
阿尔玛祖云达斯法诺vs 阿斯科利竞技(意丁)
21:30
意丁
阿韦扎诺vs 拉奎拉(意丁)
21:30
意丁
桑瑟波克罗vs 葡吉波斯(意丁)
21:30
意丁
阿尔托帕西奥vs ASD特里斯蒂纳体育(意丁)
21:30
意丁
ASD塞拉韦扎足球vs 桑吉奥瓦尼斯(意丁)
21:30
意丁
瓜沃兰纳vs 菲格莱恩(意丁)
21:30
意丁
SCD卡尔奇vs US科尔蒂塞拉(意丁)
21:30
意丁
桑木瑞斯vs ASD维克多圣马力诺(意丁)
21:30
意丁
布拉图vs 新桑吉利亚诺市(意丁)
21:30
意丁
梅佐拉拉vs 拉维纳(意丁)
21:30
意丁
艾摩勒斯vs ASD范福拉(意丁)
21:30
意丁
福尔利vs 伦蒂吉奥(意丁)
21:30
意丁
阿格里安内斯vs 卡尔皮(意丁)
21:30
意丁
卡塔尔多vs ACD圣天使(意丁)
21:30
意丁
格鲁阿罗vs 梅斯特雷(意丁)
21:30
意丁
森斯特凡诺vs US布伦诺(意丁)
21:30
意丁
蒙特贝卢纳vs ASD卡斯特格纳托(意丁)
21:30
意丁
卢帕伦斯vs APDC猎物(意丁)
21:30
意丁
巴萨诺vs 蒙特奇奧(意丁)
21:30
意丁
ACD坎波达尔vs 克洛迪(意丁)
21:30
意丁
US阿德列斯vs 查林穆尼(意丁)
21:30
意丁
AC帕拉索洛vs 卡列皮纳(意丁)
21:30
意丁
特里铁姆vs US弗格尔(意丁)
21:30
意丁
利哥纳诺vs 布鲁萨波尔托(意丁)
21:30
意丁
加尔维纳vs 瓦尔布伦巴纳(意丁)
21:30
意丁
AC克丽玛1908vs USD卡斯特兰泽(意丁)
21:30
意丁
米兰奴俱乐部vs 威雷斯(意丁)
21:30
意丁
瓦多vs 奇索拉(意丁)
21:30
意丁
ASD RG提契诺酒店vs USD庞特唐纳兹(意丁)
21:30
意丁
US阿拉斯加vs 皮内罗洛(意丁)
21:30
意丁
费赞尼瑟vs 艾尔瓦(意丁)
21:30
意丁
奇塔瓦雷泽vs 桑雷美森(意丁)
21:30
意丁
锡拉库萨vs ASD拉古萨(意丁)
21:30
意丁
USD比托恩托vs 杰尔比(意丁)
21:30
意丁
圣尼科洛vs 皇家蒙特罗(意丁)
21:30
意丁
圣多纳托vs 皮阿尼斯(意丁)
21:30
意丁
奥维塔纳vs 基维扎诺(意丁)
21:30
意丁
蒙蒂维亚奇vs 克西塔(意丁)
21:30
意丁
博尔扎诺vs AC埃斯特(意丁)
21:30
意丁
多洛米蒂贝卢诺vs 特雷维索(意丁)
21:30
意丁
卡拉瓦乔vs USD卡萨特塞(意丁)
21:30
意丁
阿斯德卡尔迪罗vs 皮亚琴察(意丁)
21:30
意丁
利高列那vs 基耶利(意丁)
21:30
意丁
布拉vs TSV克劳斯多夫(意丁)
21:30
意丁
博尔戈塞vs 戈扎诺(意丁)
21:30
意丁
阿斯蒂vs 德尔特霍纳(意丁)
21:30
意丁
阿尔希欧蕾vs 沃格瑞斯(意丁)
21:30
再生vs AC游骑兵(刚果民主超)
21:30
意丁
马泰拉vs 罗通达(意丁)
21:30
意丁
加里波利vs 帕勒梅斯1914(意丁)
21:30
意丁
尤里竞技vs 特拉斯提弗列(意丁)
21:30
意丁
博戈圣多尼诺vs 比斯托伊斯(意丁)
21:30
特伦托U19vs 彭特德拉青年队(意青联丙)
21:30
意丁
塞纳亚vs 利沃诺(意丁)
21:30
意丁
格罗瑟托vs 蓬萨科(意丁)
21:30
意丁
彭提索拉vs 切沃人(意丁)
21:30
意丁
阿科纳特瑟vs 西斯特拉诺(意丁)
22:00
年青體育隊vs 杜阿拉迪纳摩(喀麦隆甲)
22:00
杜阿拉vs 艾格勒(喀麦隆甲)
22:00
USM卢姆vs APEJES学院(喀麦隆甲)
22:00
施塔德勒纳尔vs 雅温得加农炮(喀麦隆甲)
22:00
杜阿拉星队vs PWD巴门达(喀麦隆甲)
22:00
阿祖尔vs 福尔图那(喀麦隆甲)
22:00
FC瞪羚vs 维多利亚联林贝(喀麦隆甲)
22:00
考顿体育vs 科隆杜(喀麦隆甲)
22:00
阿简尼斯女足vs 阿费查尔丁女足(冰女联杯)
22:00
杜布尼卡vs 卡斯科夫辛(斯伐丙)
22:00
利帕尼vs 斯尼纳(斯伐丙)
22:00
维多利亚联林贝vs 科隆杜(喀麦隆甲)
22:00
杜阿拉迪纳摩vs 雅温得加农炮(喀麦隆甲)
22:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩vs 比克波德(乌兹超)
22:00
波瓦兹斯卡vs 克曼尼(斯伐甲)
22:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs 布拉布兰(丹麦乙)
22:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs 波兹南瓦塔青年队(波青联)
22:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs 尼克宾(丹麦乙)
22:00
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vs ABFF女足U19(白俄女超)
22:00
伊斯沃德vs 诺度顿(球会友谊)
22:15
MP米克力vs 古比斯青年队(球会友谊)
22:30
杜格普里耶vs 杜布拉瓦(克亚乙)
22:30
杜阿拉国际体育vs 尤尼斯堡坊(喀麦隆乙)
22:30
班迪吉科vs 巴富萨姆(喀麦隆乙)
22:30
弗罗茨瓦夫vs 列治亚高拉(波兰丁)
22:30
AS法普vs 德雅温FC II(喀麦隆乙)
22:30
雅温得vs 德雅温FC II(喀麦隆乙)
22:30
比耶洛波布尔多vs 雷迪塞瓦特(克亚乙)
23:00
葡女锦
布拉加女足vs 拉辛女足(葡女锦)
23:00
弗查达比德莱克尼尔vs 雷弗图尔(冰联杯B)
23:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs 奥斯特森德(瑞典乙)
23:00
阿克拉狮子vs 梅德亚马(加纳超)
23:00
马克西米vs 萨格勒布哈斯克(克亚丙)
23:00
乌尼亚斯瓦泽达vs 维耐塔沃林(波兰丁)
23:30
阿尔沃拉亚U19vs 马德里莱诺U19(西青U19)
23:30
佐里巴vs 布古尼(马里杯)
23:30
非洲足球精英vs USFAS巴马科(马里杯)
03月29日 星期五直播节目列表
00:00
布尔尼坦亚女足vs 马卡比哈德洛女足(以女甲)
00:00
夏普尔耶罗哈姆vs FC亚夫涅贝塔尔(以丙)
00:00
马卡比埃梅克黑费尔女足vs 拉那那夏普尔女足(以女甲)
00:00
彼达迪华夏普尔女足vs 凯尔耶特女足(以女甲)
00:00
耶路撒冷夏普尔女足vs 特拉维夫大学女足(以女甲)
00:00
埃塞俄比亚咖啡vs 法西尔凯内马(埃塞超)
00:00
瑞典乙
基律纳vs 伯格纳塞(瑞典乙)
00:00
夏雷姆vs 辛桑特拉维夫(以乙)
00:00
德戊
SV阿特拉斯代vs 雷登(德戊)
00:00
意大利亚诺后备队vs 伊希库斯尼斯塔史后备队(阿后备)
00:00
坎帕拉市vs 布索加联(乌干超)
00:00
波兰丙
普拉维vs 埃尔布隆格(波兰丙)
00:00
SC拉姆拉vs 夏普尔伊罗(以丙)
00:30
拉特里昆达大学vs 甘比亚港(冈比亚甲)
00:30
瓦加杜足球俱乐部vs 塞雷昆达联队(冈比亚甲)
00:30
BK米兰vs 塔林丁(冈比亚甲)
00:30
云塔U20vs PPJ学院 U20(芬U20)
00:30
奥阿卡姆vs 吉尼莱迅(塞内超)
00:30
国贸vs ASC查拉亚(塞内超)
00:30
林盖尔vs 法蒂克(塞内超)
00:30
盖迪亚瓦耶vs 姆布尔(塞内超)
00:30
US古利vs 卡萨体育(塞内超)
00:30
AS达喀尔圣心大教堂vs 图恩格斯(塞内超)
00:30
达喀尔大学俱乐部vs ASC沃利达安(塞内甲)
01:00
胡内多阿拉vs 哥利亚布沙(罗乙)
01:00
危地甲
查坎帕vs 夏拉祖(危地甲)
01:00
瑞士甲
布雷特雷vs FC天堂(瑞士甲)
01:30
日本U16vs 威尔士U16(蒙太古U16)
01:30
捷克U16vs 墨西哥U16(蒙太古U16)
01:30
阿根廷U16vs 科特迪瓦U16(蒙太古U16)
01:30
法国U16vs 沙特阿拉伯U16(蒙太古U16)
01:45
巴塞罗那女足vs 布兰女足(欧女冠)
02:00
萨拉基利斯vs 米兰奥林匹亚(欧篮联)
02:00
BSV哈雷阿门多夫vs 幸运马德堡(德联会联)
02:00
穆斯切尔巴赫vs 诺汀根(德堡州联)
02:00
威斯法利亚利耶尼恩vs FC基弗(德堡州联)
02:00
卢波马提尼vs 舒宁根(德堡州联)
02:00
佛图纳卓尼特vs 拉宾斯坦(德州联)
02:00
德地杯
梅彭vs 托斯布劳韦斯洛恩(德地杯)
02:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs SV克莱格(奥丁)
02:00
奥丁
SV雷布林市vs 施拉德明(奥丁)
02:00
奥雷布洛女足vs 诺尔雪平女足(球会友谊)
02:00
费瓦德vs 斯塔德阿伦道夫(德堡州联)
02:00
沃尔姆斯vs 奎尔希德(德堡州联)
02:00
塞尔vs 艾默当踢球者(德堡州联)
02:00
海姆斯特滕vs 艾斯曼尼(德堡州联)
02:00
托夫博文豪森04vs 恩卓治特(德堡州联)
02:00
恩内珀塔尔vs SG芬纳图普巴门诺尔(德堡州联)
02:00
奈德弗vs TSV沙塞尔(德堡州联)
02:00
德石州联
博德霍尔姆vs 艾谢德(德石州联)
02:00
博塔弗戈女足vs 巴西皇家女足(巴女甲)
02:00
格雷米奥女足vs 帕尔梅拉斯女足(巴女甲)
02:00
巴波联
格罗波vs 巴拉纳斯(巴波联)
02:00
莫桑比克vs 阿瓦塔(吉布超)
02:00
瑞典乙
兰维特ISvs 瓦斯特拉弗罗伦达(瑞典乙)
02:00
瑞典乙
博登斯vs 哥连斯(瑞典乙)
02:00
阿联酋超
酋长vs 班尼亚斯(阿联酋超)
02:00
阿联酋超
迪拜胜利vs 哈塔(阿联酋超)
02:00
巴洛克斯塔特vs TSV施泰因巴赫(德地区)
02:00
瓦尔多夫vs 洪堡(德地区)
02:00
FSV法兰克福vs 科布伦茨(德地区)
02:00
路肯瓦德vs 柏林戴拿模(德地区)
02:00
爱尔福特红白vs 格雷夫斯瓦德(德地区)
02:00
波兰丙
GKS贝查特vs 克特威卡(波兰丙)
02:00
米内罗竞技女足U20vs 桑托斯女子U20(巴女锦标U20)
02:00
福塔雷萨女足U20vs 米納斯ICESP女足U20(巴女锦标U20)
02:00
费罗维里亚女足U20vs 科林蒂安女足U20(巴女锦标U20)
02:00
布拉甘蒂诺女子U20vs 亚美利加女足U20(巴女锦标U20)
02:00
马哈尼耶侯达vs 贝特达甘(以丙)
02:00
多科苏德体育会后备队vs 乌尔基萨大学后备队(阿后备)
02:00
奥丁
温兰加姆利茨vs SV威尔登(奥丁)
02:00
奥丁
克马克特vs 克拉根福(奥丁)
02:00
拜仁慕尼黑青年队vs 施韦因富特(德地区)
02:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs 雷根斯堡二队(德戊)
02:09
奥丁
克拉根福1909vs 布雷堡(奥丁)
02:15
SV艾米柏林vs BFC普鲁士(德州联)
02:15
瑞典乙
华纳斯堡斯vs IFK斯克维德(瑞典乙)
02:30
穆尼斯vs 巴拉卡斯体育会(阿丙曼特)
02:30
蒙海姆vs VfB索林根(德堡州联)
02:30
埃森ETBvs 拉廷恩(德堡州联)
02:30
克罗维也纳vs 红星佩辛(奥业余杯)
02:30
基希海默vs 慕尼黑1860青年队(德堡州联)
02:30
汉堡维多利亚vs 布赫霍尔茨(德堡州联)
02:30
TSV梅尔布施vs 布德里奇(德堡州联)
02:30
希根vs 尔肯卫克(德堡州联)
02:30
瑞林根vs 杜内贝格(德堡州联)
02:30
穆尔海默FC 07vs 巴姆堡格(德堡州联)
02:30
VFB希尔顿vs SF汉姆博尔07(德堡州联)
02:30
沃尔多夫vs 艾泽奴(德堡州联)
02:30
埃尔伦塞1906vs FC吉森(德堡州联)
02:30
纱卡昆vs AS阿什杜德(以乙)
02:30
瑞士甲
锡永U21vs 纳特斯(瑞士甲)
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs 桑德克亚(波兰丙)
02:30
特林达德U20vs 戈亚斯青年队(巴青锦标)
02:30
卡尔米尔vs 沙法拉姆(以丙)
02:30
基尔梅斯阿根廷后备队vs 洛斯安第斯后备队(阿后备)
02:30
瑞格本根vs FC祖德(德堡州联)
02:30
雅坲奧托都西姆vs 哈马赫特什(以丙)
02:30
HEBC汉堡vs 帕隆玛(德堡州联)
02:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs 纳卡伊利里亚(瑞典乙)
02:30
奥伯豪森vs 杜伦(德地区)
02:45
巴林杯
伊迪法克vs 哈萨姆(巴林杯)
02:45
艾尔格里尼克IIvs 鲁道(德州联)
02:45
巴廷vs 哈哲尔(沙特甲)
02:45
伊迪法克vs 哈萨姆(巴林乙)
03:00
路德维沙芬vs 鲍姆霍尔德(德堡州联)
03:00
ETSV汉堡vs 托尔内联合(德堡州联)
03:00
姆达哈瑞vs 卡威帕(沙特乙)
03:00
瑞士甲
洪格vs 科索沃苏黎世(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
图根vs 巴尔泽斯(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
杜安U21vs 慕利(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
慕特登兹vs 巴斯库尔(瑞士甲)
03:00
瑞士甲
沃韦体育vs 普利足球(瑞士甲)
03:00
欧鲁巴赫vs 吉达里比亚(沙特甲)
03:00
阿尔艾因vs 积尼达(沙特甲)
03:15
瑞士甲
乌兹维尔vs 林斯04(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
明辛根vs 索洛图恩(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
格朗德萨孔内vs 泰尔桑特(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
拉萨拉兹vs 伊查伦斯(瑞士甲)
03:15
瑞士甲
罗特克瑞兹vs 克尼茨(瑞士甲)
03:30
贝尔格莱德游击vs 奥林匹亚科斯(欧篮联)
03:30
拜仁慕尼黑vs 巴塞罗那(欧篮联)
03:30
瓦伦西亚vs 特拉维夫马卡比(欧篮联)
03:30
巴斯克尼亚vs 安纳托利亚艾菲斯(欧篮联)
03:30
约旦超
莫哈耶尔萨尔汉vs 阿喀巴(约旦超)
03:30
瑞士甲
梅林vs 洛桑体育队U21(瑞士甲)
03:30
瑞士甲
拉夏德芳vs 车诺斯(瑞士甲)
03:30
登比城vs 班戈1876(威冠联)
03:45
马瑙斯(AM)vs 欧帕瑞欧AM(巴亚甲)
03:45
南安普顿WFC女足vs 般尼茅夫女足(英女联)
03:45
圣莫查塔斯vs 基尔斯特罗唐尼(爱尔高联)
03:45
罗夫加尔U20vs 卡域克流浪后备队(北爱后备)
03:45
康戈迪亚洛桑vs 阿乔蒙特里(瑞士丁)
04:00
三多俱乐部vs 监狱管理局(特多甲)
04:00
迪基尔vs 吉布提电信(吉布超)
04:00
里昂维勒班vs 摩纳哥(欧篮联)
04:00
巴黎圣日耳曼女足vs 赫根女足(欧女冠)
04:00
危地甲
穆尼斯帕尔vs 科班皇家(危地甲)
04:00
秘鲁甲
加西拉索vs 卡哈马卡商业联(秘鲁甲)
04:00
沃尔顿赫瑟姆vs 哈雷(英南超)
05:00
巴西女足U17vs 哥伦比亚女足U17(女南冠U17)
05:00
MC奥兰U21vs CR比罗达特U21(阿尔青杯)
05:00
卡拜里U21vs USM阿尔及尔U21(阿尔青杯)
05:00
ES瑟特福U21vs 阿克农U21(阿尔青杯)
05:00
智利甲
奥达科斯vs 科其姆波(智利甲)
05:00
危地甲
阿库阿帕vs 希纳巴祖(危地甲)
05:00
穆尼斯帕尔后备队vs 科万英佩尔后备队(危地后备)
05:00
阿库阿帕后备队vs 希纳巴祖后备队(危地后备)
05:30
查卡里塔斯SCvs 曼塔(厄乙)
05:45
危地甲
瓜斯塔托亚vs 科特匹克(危地甲)
06:00
霍奎塔兰vs 中央FC(特多甲)
06:00
波尼特vs 特立尼达多巴哥警察(特多甲)
06:00
辛辛那提II队vs 纽约红牛后备队(美预备联)
06:00
费斯vs 伊蒂哈德丹吉尔(摩洛杯)
06:00
马拉肯查vs 哈撒那(摩洛杯)
06:00
费尔南德斯vs 洛斯安第斯纳(智利丙)
06:30
ACS喀萨vs ASC恩图(毛里甲)
07:00
圣保罗APvs 特雷姆(巴阿马联)
07:00
皇冠传统vs 亚特兰大联B队(美预备联)
07:00
芝加哥火焰B队vs 费城联合B队(美预备联)
07:00
瑞模贝雷vs 图纳鲁索(巴帕拉甲)
07:00
罗萨里奥中央vs 巴拉卡斯中央(阿职联杯)
07:00
贝尔格拉诺女足vs 拉普拉塔体操女足(阿女甲)
07:30
NBA
老鹰vs 凯尔特人(NBA)
07:30
毕尔巴鄂竞技MGvs 普索阿莱格伦斯(巴米联)
07:30
巴拉圭女足U17vs 厄瓜多尔女足U17(女南冠U17)
07:30
乌拉圭河床vs 防卫者体育(乌拉杯)
07:30
夏洛特独立vs 斯波坎速度(美超)
07:30
智利甲
奥伊金斯vs 伊基克体育(智利甲)
08:00
阿梅吉诺vs 奇维尔科伊竞技(阿篮甲)
08:00
拉普拉塔体操击剑vs 维拉米特(阿篮甲)
08:00
NBA
鹈鹕vs 雄鹿(NBA)
08:00
休斯顿迪纳摩B队vs 奥斯汀FC II队(美预备联)
08:00
摩尔文特vs 国防部队(特多甲)
08:00
科尔多瓦学院vs 阿根廷青年人(阿职联杯)
08:00
皮科vs 佩加米诺(阿篮甲)
08:00
基多大学体育vs 因巴布拉(厄瓜甲)
08:30
ASAC康戈德vs 化学FC(毛里甲)
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs 诺瓦里桑蒂诺(巴圣锦标)
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs 洛斯香卡斯(秘鲁甲)
09:00
维拉圣马丁vs 蒙马特竞技(阿篮甲)
09:00
罗萨里奥vs 基尔梅斯(阿篮甲)
09:00
西班牙美洲vs 维德马体育(阿篮甲)
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs 梅里达(墨西甲)
10:00
奥克兰城vs 奥克郊区(新西北联)
10:00
奥林匹克湾vs 东海岸的海湾(新西北联)
10:00
伯肯黑德联vs 西海岸游骑兵(新西北联)
10:00
马努雷瓦vs 西斯普林斯(新西北联)
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs 蒂华纳女足(墨女超)
11:05
墨西甲
多拉多斯vs 亚特兰特(墨西甲)
12:00
澳维女超
海德伯格女足vs 埃森登皇家女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs 布琳狮子女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs 布伦瑞克祖云达斯女足(澳维女超)
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs 班特列女足(澳维女超)
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs 芒特德瑞特城流浪者U20(澳威北U20)
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs 阿拉门女足(澳维女超)
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs 纽卡斯尔喷气机女足(澳女联)
14:00
澳威甲
北方虎vs 芒特德瑞特城流浪者(澳威甲)
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs 哈柯亚东悉尼市U20(澳威北U20)
15:00
澳威北U20
纳平联U20vs 黑镇斯巴达U20(澳威北U20)
15:00
报恩尚武女足vs 现代制铁女足(韩女联)
15:00
陕西志丹女足vs 永川茶山竹海橙狮女足(中女超)
16:00
澳威甲
莱德米尔vs 哈柯亚东悉尼市(澳威甲)
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs 莫斯科中央陆军青年队(俄青联)
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs 普雷斯顿狮队女足(澳维女超)
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs 圣乔治城(澳威超)
16:45
澳超
阿德莱德联vs 西部联(澳超)
17:00
利巴域U19vs 兹林U19(捷U19)
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs 达尔维奇希尔(澳威甲)
17:00
澳威甲
纳平联vs 黑镇斯巴达(澳威甲)
17:00
布雷佐瓦vs 禾勒比瑟(捷丁)
17:15
贾马尔vs 谢赫拉塞尔(孟加拉超)
17:15
穆罕默德SCvs 福提斯(孟加拉超)
17:15
吉大港坝州vs 孟加拉国警察(孟加拉超)
17:15
艾德米拉布拉格vs 洛科维塔维恩(捷丙)
17:15
米特vs SK斯拉尼(捷丁)
17:15
FC弗拉季莫夫vs 哈维瓦(捷丁)
17:15
SK乌杰兹德普拉哈vs 蒙迪什捷季(捷丁)
17:30
布杰约维采迪纳摩B队vs 卡拉路夫(捷丙)
17:30
史拉维辛vs SK巴托夫(捷丁)
17:30
多布洛维斯vs 泽尼特卡斯拉夫(捷丁)
17:30
斯波耶普拉哈vs 海美瑞(捷丁)
17:45
赫尔辛基vs PK35万塔(球会友谊)
18:00
首尔市厅女足vs 庆州FC女足(韩女联)
18:00
水原FMC女足vs 昌宁女足(韩女联)
18:00
华川KSPO女足vs 世宗多博女足(韩女联)
18:00
萨格丹vs 阿什哈巴德FK(土库曼超)
18:00
日职联
东京绿茵vs 京都不死鸟(日职联)
18:00
FC米奈青年队vs 亚历山德里亚青年队(乌克青)
18:00
奥布隆U21vs 顿涅茨克矿工青年队(乌克青)
18:00
波利西亚日托米尔U21vs 敖德萨黑海人青年队(乌克青)
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs 罗斯杜夫青年队(俄青联)
18:00
梅尔瓦vs 科佩达格(土库曼超)
18:00
维勒斯U21vs 卡夫巴斯U21(乌克青)
18:30
雷克索斯U23vs 维塞乌U23(葡U23)
18:30
肯克雷vs 班加罗尔联合会(印度乙)
18:30
班加罗尔体育vs 加尔各答联合队(印度乙)
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs 莫克(阿塞甲)
19:00
卡法肯纳vs 扎尔法(以乙)
19:00
EIF埃克纳斯vs 卡亚尼卡帕(球会友谊)
19:00
俄青联
法克尔青年队vs 莫斯科迪纳摩青年队(俄青联)
19:00
澳门甲
嘉华vs 澳门大学(澳门甲)
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs 阿卡青年队(波青联)
19:00
柏纳洛德夏普尔vs 荷兹利亚夏普尔(以乙)
19:00
普尔考凯vs 莫敦提拉体育(以乙)
19:00
葡甲
OS贝伦人vs 费伦斯(葡甲)
19:00
拉卡vs 波德科尼斯(斯伐丙)
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs 克布多(蒙古超)
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs 山东高速女篮(WCBA)
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs 山西竹叶青酒女篮(WCBA)
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs 上海宝山大华女篮(WCBA)
19:30
WCBA
江苏女篮vs 浙江稠州银行女篮(WCBA)
19:35
CBA
天津先行者vs 广州龙狮(CBA)
19:35
CBA
南京头排苏酒vs 山西汾酒(CBA)
19:35
CBA
广东华南虎vs 浙江东阳光药(CBA)
19:35
CBA
北京北汽vs 九台农商银行(CBA)
19:35
中超
深圳新鹏城vs 沧州雄狮(中超)
19:40
迪莫纳体育vs 比卡塔哈亚登(以乙)
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs 奥伦堡青年队(俄青联)
20:00
布罗马博亚纳女足vs 乌普萨拉女足(球会友谊)
20:00
特雷勒堡女足vs 维特斯约女足(球会友谊)
20:00
VPS瓦萨vs 查路(球会友谊)
20:00
阿塞甲
穆格汗vs 沙马基(阿塞甲)
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs UOR-5莫斯科州青年队(俄青联)
20:00
维姆西女足vs 卡勒威女足(爱沙女甲冠)
20:00
萨库体育会女足vs 塔巴沙卢查玛女足(爱沙女甲冠)
20:00
保甲
匹林vs 伊塔尔(保甲)
20:00
瑞典乙
森姆比vs 希尔维亚(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
安斯基德vs 尼雪平(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs 诺沙比(瑞典乙)
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs 哈斯里豪尔蒙(瑞典乙)
20:00
瑞典甲
隆德斯vs 罗森加德(瑞典甲)
20:00
BKMAvs 西亚美尼亚(亚美超)
20:00
柏林赫塔青年队vs 莱比锡火车头(德地区)
20:00
BTS诺伊施塔特vs ESC葛特斯(德堡州联)
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vs IFK奥斯泰卡斯(瑞典乙)
20:30
德雅温vs 艾丁(喀麦隆乙)
20:30
帕地普利德vs 西哈弗福德(威超)
20:30
科尔温湾vs 艾伯里斯特夫(威超)
20:30
巴利镇vs 佩尼邦(威超)
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs 卡勒威(爱沙甲)
20:30
英冠
布里斯托尔城vs 莱斯特城(英冠)
20:30
康纳斯码头vs 纽顿(威超)
20:30
新圣徒vs 巴拉城(威超)
20:45
施巴利亚vs 吉尔杰耶瓦克(克亚乙)
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs 诺维帕扎尔(塞尔超)
21:00
拉赫蒂vs 格尼斯坦(球会友谊)
21:00
基塔拉体育vs 布尔比德科(乌干超)
21:00
瓦基奥巨人vs 布戈洛比(乌干超)
21:00
维拉竞技vs 姆巴拉拉市(乌干超)
21:00
旺吉煤矿vs 布拉瓦约酋长(津巴超)
21:00
雅达赫vs 迪纳莫斯(津巴超)
21:00
高地人vs 辛巴波拉(津巴超)
21:00
普迪亚vs 科里民(乌克甲)
21:00
利维贝雷vs 罗姆内(乌克甲)
21:00
雅鲁德马里乌波尔vs 普里卡帕亚(乌克甲)
21:00
伊格曼vs 史洛加多波(波黑甲)
21:00
FCM温格内vs 伊斯卡拉(摩尔乙)
21:00
奥林普科姆拉特vs 利科拉(摩尔乙)
21:00
奥特戴拿模vs 谢里夫B队(摩尔乙)
21:00
塞勒蒙斯巴达vs 萨弦瑟迪尔(摩尔乙)
21:00
澳门甲
加义vs 恒势(澳门甲)
21:00
阿达玛城vs 圣乔治(埃塞超)
21:00
瑞典乙
安雪平vs 古特(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs 斯泰诺桑德(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs 利德雪平(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs 库姆拉(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
IK高首德vs 维纳什堡(瑞典乙)
21:00
瑞典乙
阿斯特里vs IK多特(瑞典乙)
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs 卡尔堡斯(瑞典甲)
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯vs 奥克罗(瑞典乙)
21:00
英冠
米尔沃尔vs 西布罗姆维奇(英冠)
21:00
玛丽亚安斯基vs 斯拉沃伊(捷丁)
21:00
扎布热矿工B队vs 克鲁茨波克(波兰丁)
21:00
MKS李曼欧vs 波拉尼(波兰丁)
21:00
卡琳娜古宾vs GKP戈茹夫(波兰丁)
21:00
威亚斯威德尼克vs 新塔尔格(波兰丁)
21:00
卡图斯亚vs 萨维斯沙(波兰丁)
21:00
星光多尔恩vs 皮裏奥威克(波兰丁)
21:00
什切青波贡B队vs 斯塔加德什切青(波兰丁)
21:00
托伦vs 格但斯克吉达尼亚(波兰丁)
21:00
乔治罗尼亚B队vs 斯凯尔涅维采(波兰丁)
21:00
华沙莱吉亚B队vs 姆拉维安卡(波兰丁)
21:00
别尔斯科vs 卡尔科努(波兰丁)
21:00
索莱茨vs 斯威特什切青(波兰丁)
21:00
卢齐诺vs 诺泰奇(波兰丁)
21:00
比查度vs 皮利察比亚沃布热吉(波兰丁)
21:00
切米亚卡vs 斯维德尼赞卡(波兰丁)
21:00
加索基vs 埃托里(卢旺达联)
21:00
瑞典甲
托纳斯vs 拖斯兰达(瑞典甲)
21:00
阿马举派vs 海军陆战队FC(卢旺达联)
21:00
瑞典乙
BK前进vs 格雷柏斯塔德(瑞典乙)
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs 婆罗洲FC(印尼甲)
21:30
印尼甲
马都拉联vs 斯莱曼(印尼甲)
21:30
印尼甲
巴日托vs 三宝垄(印尼甲)
22:00
叶尔加瓦vs 美塔里加(拉脱超)
22:00
斯亚甲
拉加斯加vs ASK布拉沃(斯亚甲)
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs 库克斯(阿尔巴超)
22:00
泽沃伦火车头vs 诺唯梅斯托(斯伐丙)
22:00
圣洛伦佐女足vs 独立女足(阿女甲)
22:00
HB克厄女足vs 科尔丁女足(丹女超)
22:00
塔菲FCvs 圣灵队(博茨超)
22:00
尼科联vs 朱瓦能银河(博茨超)
22:00
正冈FCvs 奥拉帕联合(博茨超)
22:00
俄青联
索契青年队vs 喀山鲁宾青年队(俄青联)
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs 莫斯科火车头青年队(俄青联)
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs 斯特罗吉诺青年队(俄青联)
22:00
CARA布拉柴维尔vs AS铁路工人(刚果超)
22:00
VITA莫坎达vs 康第佐(刚果超)
22:00
莱奥帕德vs BNG(刚果超)
22:00
白俄超
第聂伯vs 捷尔任斯克兵工厂(白俄超)
22:00
乌赫尔斯基vs 兹林B队(捷丙)
22:00
霍多宁vs 奥特罗科维斯(捷丙)
22:00
布兰斯科vs 斯达布尔诺(捷丙)
22:00
巴尼克莫斯特vs 博莱斯拉夫B队(捷丙)
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs 塔什干火车头(乌兹超)
22:00
乌兹超
阿尔马雷克 vs 本尤德科(乌兹超)
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs 西姆里沙姆(瑞典乙)
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs 特罗尔海坦(瑞典甲)
22:00
舒拉克vs 阿拉拉特亚美尼亚(亚美超)
22:00
葡甲
费雷拉vs 奥利维伦斯(葡甲)
22:00
卢布尔雅那vs 拖里格拉瓦(斯亚乙)
22:00
卡马顿vs 施白兰凯尔特人(威冠联)
22:00
巴格兰龙vs 马奇奥(威冠联)
22:00
波納斯拉沃vs 帕尔利莫维(捷丁)
22:00
普勒洛維vs 新伊钦(捷丁)
22:00
索科尔兰赫提vs 萨扎瓦河畔(捷丁)
22:00
利森B队vs 维克梅济日奇(捷丁)
22:00
马拉茨基vs 森利特(斯伐丙)
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vs IFK卢雷亚(瑞典乙)
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs 格罗兹尼青年队(俄青联)
22:30
克鲁比04vs 莎埃帕(球会友谊)
22:30
雅温得霹雳vs 阿格尔皇室杜马(喀麦隆乙)
22:30
亚德兰戴卡尼vs 塔博塞扎纳(斯亚乙)
22:30
波史诺多vs 空中巴士(威冠联)
22:30
兰德洛斯镇vs 奇克(威冠联)
22:30
格雷斯福特vs 拉辛城(威冠联)
22:30
巴克利镇vs 圭斯菲德(威冠联)
22:30
亚分利多vs 阿伯加文尼(威冠联)
22:30
特芬琳vs 高特利联(威冠联)
22:30
阿曼福德vs 卡尔路伊利(威冠联)
22:30
莫德亚历山大vs 卡亚士维斯(威冠联)
22:30
保甲
阿尔达vs 利夫斯基克鲁莫夫格勒(保甲)
22:30
兰迪德诺vs 霍利韦尔(威冠联)
22:30
兰内里vs 普塔达韦城(威冠联)
22:30
NK苏林vs 贾伦(克亚乙)
22:50
克亚甲
伊斯特拉1961vs 萨格勒布火车头(克亚甲)
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs 考文垂(英冠)
23:00
英冠
卡迪夫城vs 桑德兰(英冠)
23:00
埃尔维斯vs 奥卢(球会友谊)
23:00
北爱杯
格伦托兰vs 林菲尔德(北爱杯)
23:00
北爱杯
克里夫顿维尔vs 拉恩(北爱杯)
23:00
法鲁人体育U19vs 维多利亚U19(葡青联U19)
23:00
图兹拉市vs 萨拉热窝(波黑甲)
23:00
玛丽港vs 科特卡(球会友谊)
23:00
塔林弗洛拉女足vs 塔林那埃拉特女足(爱沙女甲冠)
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs 慕达拉(瑞典乙)
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs 贝尔达伦(瑞典乙)
23:00
耶奥维尔vs 托基联(英议南)
23:00
哥里迪拉vs 萨布塔洛(格鲁甲)
23:00
维斯顿vs 汤顿(英议南)
23:00
圣阿尔班斯vs 布伦特里(英议南)
23:00
亨默亨普斯特德vs 艾维利(英议南)
23:00
汉普顿列治蒙堡vs 汤桥天使(英议南)
23:00
法恩堡vs 茨伯翰(英议南)
23:00
东伯尼vs 梅德斯托联(英议南)
23:00
车姆斯福特vs 达特福德队(英议南)
23:00
巴斯城vs 韦茅斯(英议南)
23:00
希治vs 尼德咸(英南超中)
23:00
阿斯顿联vs 威特比(英北超)
23:00
塞尔超
苏杜利察vs 伏伊伏丁那(塞尔超)
23:00
泰福特vs 瑞迪契(英南超中)
23:00
福克斯顿vs 刘易斯(英依超)
23:00
克雷vs 切尔滕纳姆(英依超)
23:00
亨格福德镇vs 布拉克内尔城(英南超)
23:00
车斯曼vs 海耶斯(英南超)
23:00
约克城vs 切斯特菲尔德(英议联)
23:00
贝辛斯托克vs 戈斯波特(英南超)
23:00
沃金vs 伊斯特雷格(英议联)
23:00
索利赫尔vs 巴尼特(英议联)
23:00
牛津城vs 威尔德斯通(英议联)
23:00
奥尔德姆vs 菲尔德(英议联)
23:00
京达米士特vs 奥特林查姆(英议联)
23:00
哈特尔浦vs 哈利法克斯(英议联)
23:00
艾贝斯费特联vs 绍森德(英议联)
23:00
盖茨黑德vs 罗奇代尔(英议联)
23:00
博瑞汉姆vs 达根汉姆(英议联)
23:00
英乙
雷克瑟姆vs 曼斯菲尔德(英乙)
23:00
英乙
索尔福德市vs 萨顿联(英乙)
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs 沃尔索尔(英乙)
23:00
英乙
吉林汉姆vs 克鲁(英乙)
23:00
英乙
克劳利vs 唐卡斯特(英乙)
23:00
英乙
格兰森林流浪vs 斯托克港(英乙)
23:00
英乙
布拉德福德vs 特兰米尔流浪(英乙)
23:00
英乙
AFC温布尔登vs 哈洛贾特(英乙)
23:00
英乙
阿克灵顿vs 莫雷坎比(英乙)
23:00
英甲
韦康比流浪者vs 朴茨茅斯(英甲)
23:00
英甲
维冈竞技vs 伯顿(英甲)
23:00
英甲
斯蒂夫尼奇vs 博尔顿(英甲)
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs 牛津联队(英甲)
23:00
英甲
雷丁vs 北安普顿(英甲)
23:00
英甲
维尔港vs 布里斯托流浪(英甲)
23:00
英甲
彼得堡联vs 卡莱尔联(英甲)
23:00
英甲
弗利特伍德vs 切尔滕汉姆(英甲)
23:00
英甲
埃克塞特城vs 查尔顿(英甲)
23:00
英甲
德比郡vs 布莱克浦(英甲)
23:00
英甲
巴恩斯利vs 剑桥联(英甲)
23:00
英冠
南安普顿vs 米德尔斯堡(英冠)
23:00
英冠
谢周三vs 斯旺西(英冠)
23:00
英冠
女王公园vs 伯明翰(英冠)
23:00
英冠
普雷斯顿vs 罗瑟汉姆(英冠)
23:00
英冠
诺维奇vs 普利茅斯(英冠)
23:00
英冠
赫尔城vs 斯托克城(英冠)
23:00
KSZO奥斯罗维克vs 索科尔斯尼亚瓦(波兰丁)
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs 泰比(瑞典甲)
23:00
哈瓦特vs 沃森(英议南)
23:00
英甲
林肯城vs 莱顿东方(英甲)
23:00
英乙
斯文登vs 诺茨郡(英乙)
23:00
普尔城vs 托顿(英南超)
23:00
梅顿赫德联vs 奥尔德肖特(英议联)
23:00
杜金vs 布罗姆利(英议联)
23:00
英乙
科尔切斯特联vs 纽波特郡(英乙)
23:00
英乙
巴罗vs 格林斯比(英乙)
23:30
罗甲
沃伦塔利vs 赫曼施塔特(罗甲)
23:30
兹瓦尼斯vs 赫拉德茨B队(捷丙)
23:30
多马日利采vs 比尔森胜利B队(捷丙)
23:30
丹麦杯
北西兰vs 奥胡斯(丹麦杯)
23:30
葡甲
通德拉vs 维拉维登斯(葡甲)
23:30
葡超
吉维森特vs 法马利康(葡超)
03月30日 星期六直播节目列表
重要赛事
24-03-29 23:30
葡超
吉维森特vs 法马利康(葡超)
24-03-29 23:30
葡甲
通德拉vs 维拉维登斯(葡甲)
24-03-29 23:30
丹麦杯
北西兰vs 奥胡斯(丹麦杯)
24-03-29 23:30
多马日利采vs 比尔森胜利B队(捷丙)
24-03-29 23:30
兹瓦尼斯vs 赫拉德茨B队(捷丙)
24-03-29 23:30
罗甲
沃伦塔利vs 赫曼施塔特(罗甲)
24-03-29 23:00
英乙
巴罗vs 格林斯比(英乙)
24-03-29 23:00
英乙
科尔切斯特联vs 纽波特郡(英乙)
24-03-29 23:00
杜金vs 布罗姆利(英议联)
24-03-29 23:00
梅顿赫德联vs 奥尔德肖特(英议联)
24-03-29 23:00
普尔城vs 托顿(英南超)
24-03-29 23:00
英乙
斯文登vs 诺茨郡(英乙)
足球录像
更多
记者问乔治为何最近比赛不够专注?乔治不同意:我们一直很专注
詹姆斯:我已经不看排名了 每天都在变化 专注于比赛本身
霸气!浓眉:在接下来的六连客之旅 我们可以击败所有的对手
温馨!西热暂停在场边布置战术 女儿在场下帮忙干活儿
杨健:湖人适应了步行者的节奏也就掌握了主动权!
周玲安晒Vlog:昨天很荣幸主持了哈登红酒的直播,哈登说感谢中国球迷的支持!
啥时候觉得该退役了?奥尼尔:当我扣篮需要假动作 只能拿到霍华德那样数据的时候
梅奥更新Vlog 记录参观沈阳故宫全过程
卧槽!这个角度看着波津比布朗高很多啊
1976年Chris Ford飙进NBA历史上第一记三分球
篮球录像
更多
航拍探索国足比赛,天津水滴体育场准备及看球攻略
气炸了!国足5·19输球,祁同伟怒砸水瓶
新加坡男足抵达天津,备战中国男足
董路:国足vs新加坡平局也挺好,让伊万早点认清国足的实力
一周10佳球-卡瓦尼倒钩&穆诺斯神级凌空斩
能玩出两连穿裆骚操作的也就是小罗了吧
马拉多纳的socceraid慈善赛进球
人墙妥妥的摆设!没有这个丢球,我们就去俄罗斯世界杯了
当年张玉宁这脚射门,董路直接笑翻:嘿嘿嘿,哈哈哈!!!
足坛现役十大最贵中场,谁会成为历史顶级中场?
精益求精!拉莫斯健身房加练保持状态
看到这个镜头你就明白为什么里皮会选择辞职
女足打架很罕见啊!澳大利亚女足联赛爆发激烈冲突
点球不中,饱受争议?六分钟:一己之力,逆境为王!
后卫加门将全滑倒,大吉鲁直接破门!
别人在看
友情链接